Update Pt Kino Indonesia

Industri film di Indonesia semakin berkembang, dan PT Kino Indonesia menjadi salah satu perusahaan produksi film Indonesia yang cukup terkenal. Banyak orang yang ingin bergabung dengan perusahaan ini karena dianggap sebagai perusahaan yang memberikan gaji yang cukup menjanjikan. Namun, apa sebenarnya gaji yang diberikan oleh PT Kino Indonesia kepada karyawannya?

Di artikel ini, kami akan membahas tentang gaji yang diberikan oleh PT Kino Indonesia. Selain itu, kami juga akan membahas tentang profil PT Kino Indonesia, syarat kerja, dan fasilitas yang diberikan kepada karyawan.

Simak informasi lengkapnya di bawah ini!

Profil PT Kino Indonesia

PT Kino Indonesia adalah perusahaan produksi film Indonesia yang didirikan pada tahun 2010. Perusahaan ini telah memproduksi beberapa film terkenal seperti “Milea: Suara Dari Dilan”, “Gundala”, dan “Dua Garis Biru”.

Perusahaan ini berlokasi di Jakarta dan telah memiliki beberapa cabang di beberapa kota besar di Indonesia. PT Kino Indonesia juga memiliki beberapa program CSR yang berfokus pada pendidikan dan lingkungan.

Dengan reputasi yang baik dan karya-karya yang telah dihasilkan, PT Kino Indonesia menjadi salah satu perusahaan produksi film yang cukup diminati. Selain itu, perusahaan ini juga terkenal sebagai perusahaan yang memberikan gaji yang cukup menjanjikan bagi karyawannya.

Update Pt Kino Indonesia Semua Posisi Terbaru 2023

Gaji yang diberikan oleh PT Kino Indonesia tergantung pada posisi yang diisi oleh karyawan. Berikut adalah update gaji terbaru PT Kino Indonesia untuk semua posisi pada tahun 2023:

PosisiGaji
Production ManagerRp 15.500.000,-
Art DirectorRp 12.500.000,-
CinematographerRp 11.500.000,-
Makeup ArtistRp 5.500.000,-
Script WriterRp 8.000.000,-
EditorRp 10.000.000,-
READ MORE :  Update Gaji PT Bhumi Rantau Energi Semua Posisi Terbaru 2023

Perlu diketahui bahwa nominal gaji tersebut belum termasuk tunjangan dan bonus yang diberikan oleh PT Kino Indonesia. Dalam sebulan, karyawan PT Kino Indonesia bisa mendapatkan gaji hingga 2 kali lipat dari nominal yang tertera pada tabel di atas.

Syarat Kerja di PT Kino Indonesia Untuk Semua Lulusan

Bagi kamu yang ingin bergabung dengan PT Kino Indonesia, berikut adalah syarat kerja di PT Kino Indonesia:

1. Pendidikan

Setiap posisi yang diisi oleh karyawan di PT Kino Indonesia memiliki persyaratan pendidikan yang berbeda-beda. Namun, sebagian besar posisi membutuhkan lulusan sarjana di bidang yang relevan dengan posisi tersebut.

2. Pengalaman Kerja

Pengalaman kerja juga menjadi salah satu syarat yang harus dipenuhi oleh karyawan PT Kino Indonesia. Setiap posisi membutuhkan pengalaman kerja minimal 2 tahun, kecuali untuk posisi entry-level.

Fasilitas Yang Di Dapatkan Oleh Karyawan di PT Kino Indonesia

PT Kino Indonesia memberikan beberapa fasilitas kepada karyawannya, di antaranya:

1. BPJS Kesehatan dan Ketenagakerjaan

PT Kino Indonesia memberikan BPJS Kesehatan dan Ketenagakerjaan kepada karyawannya sebagai bentuk perlindungan kesehatan dan sosial.

2. Asuransi Kesehatan

PT Kino Indonesia juga memberikan asuransi kesehatan kepada karyawannya sebagai bentuk perlindungan kesehatan.

3. Tunjangan Hari Raya

Karyawan PT Kino Indonesia juga mendapatkan tunjangan hari raya yang diberikan setiap tahunnya.

Kesimpulan

PT Kino Indonesia adalah perusahaan produksi film Indonesia yang cukup terkenal dan memberikan gaji yang cukup menjanjikan bagi karyawannya. Selain itu, PT Kino Indonesia juga memberikan beberapa fasilitas kepada karyawannya seperti BPJS Kesehatan dan Ketenagakerjaan, asuransi kesehatan, dan tunjangan hari raya.

Views: 0
Views: 0