Update Gaji PT Suryaraya Rubberindo Industries Semua Posisi Terbaru 2023

Mengetahui gaji PT Suryaraya Rubberindo Industries 2022 menjadi informasi yang sangat penting bagi semua karyawan dan calon karyawan. Gaji yang ditawarkan oleh perusahaan ini sangat menarik dan kompetitif, sehingga banyak orang yang berminat untuk bergabung dengan perusahaan ini. Bagi Anda yang ingin mengetahui gaji PT Suryaraya Rubberindo Industries 2022, berikut informasi lengkapnya.

PT Suryaraya Rubberindo Industries adalah perusahaan yang bergerak di bidang manufaktur produk karet. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1995 dan berkantor pusat di Surabaya, Jawa Timur. Saat ini, PT Suryaraya Rubberindo Industries memiliki pabrik produksi di beberapa tempat di Indonesia, seperti Surabaya, Bekasi, dan Tangerang. Selain itu, perusahaan ini juga telah mengekspor produknya ke beberapa negara di Asia, Eropa, dan Amerika.

Perusahaan ini menawarkan gaji yang cukup menarik bagi karyawan-karyawannya. Gaji yang ditawarkan tergantung pada posisi dan pengalaman kerja karyawan. Selain gaji, PT Suryaraya Rubberindo Industries juga memberikan berbagai fasilitas lainnya kepada karyawan-karyawannya, seperti tunjangan kesehatan, tunjangan transportasi, dan bonus tahunan.

Profil PT Suryaraya Rubberindo Industries

PT Suryaraya Rubberindo Industries adalah perusahaan yang bergerak di bidang manufaktur produk karet. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1995 dan berkantor pusat di Surabaya, Jawa Timur. Saat ini, PT Suryaraya Rubberindo Industries memiliki pabrik produksi di beberapa tempat di Indonesia, seperti Surabaya, Bekasi, dan Tangerang. Selain itu, perusahaan ini juga telah mengekspor produknya ke beberapa negara di Asia, Eropa, dan Amerika.

Perusahaan ini memiliki visi untuk menjadi perusahaan manufaktur produk karet terkemuka di Indonesia dan Asia. Untuk mencapai visi tersebut, PT Suryaraya Rubberindo Industries selalu berupaya untuk meningkatkan kualitas produk dan layanan yang diberikan kepada pelanggan. Perusahaan ini juga selalu berusaha untuk memberikan lingkungan kerja yang nyaman dan aman bagi karyawan-karyawannya.

READ MORE :  Update Gaji PT Kreasi Krispi Indonesia Semua Posisi Terbaru 2023

PT Suryaraya Rubberindo Industries memiliki beberapa nilai inti, seperti integritas, inovasi, kerjasama tim, dan tanggung jawab sosial. Perusahaan ini juga selalu berupaya untuk memberikan peluang pengembangan karir kepada karyawan-karyawannya.

Update Gaji PT Suryaraya Rubberindo Industries Semua Posisi Terbaru 2023

PT Suryaraya Rubberindo Industries memberikan gaji yang cukup menarik bagi karyawan-karyawannya. Gaji yang ditawarkan tergantung pada posisi dan pengalaman kerja karyawan. Berikut adalah daftar gaji PT Suryaraya Rubberindo Industries untuk semua posisi terbaru tahun 2023:

PosisiGaji
Operator ProduksiRp 4.500.000,-
Supervisor ProduksiRp 7.500.000,-
Quality ControlRp 6.500.000,-
Manager ProduksiRp 15.000.000,-
Manager KeuanganRp 18.000.000,-
Manager PemasaranRp 20.000.000,-

Gaji yang tertera di atas belum termasuk tunjangan kesehatan, tunjangan transportasi, dan bonus tahunan yang diberikan oleh PT Suryaraya Rubberindo Industries.

Syarat Kerja di PT Suryaraya Rubberindo Industries Untuk Semua Lulusan

PT Suryaraya Rubberindo Industries merupakan perusahaan yang selalu membuka kesempatan kerja bagi semua lulusan. Untuk dapat bergabung dengan perusahaan ini, terdapat beberapa syarat yang harus dipenuhi, antara lain:

Pendidikan

  • Lulusan SMA/K
  • Lulusan D3/S1 semua jurusan

Pengalaman Kerja

  • Minimal 1 tahun untuk posisi Operator Produksi
  • Minimal 3 tahun untuk posisi Supervisor Produksi dan Quality Control
  • Minimal 5 tahun untuk posisi Manager Produksi, Keuangan, dan Pemasaran

Kemampuan

  • Berpengalaman dalam bidang manufaktur produk karet
  • Mampu bekerja dalam tim
  • Mampu berkomunikasi dengan baik

Fasilitas Yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT Suryaraya Rubberindo Industries

PT Suryaraya Rubberindo Industries memberikan berbagai fasilitas kepada karyawan-karyawannya, antara lain:

Tunjangan Kesehatan

  • BPJS Kesehatan
  • Asuransi kesehatan swasta

Tunjangan Transportasi

  • Transportasi dari dan ke tempat kerja
  • Transportasi dinas

Bonus Tahunan

Karyawan-karyawan PT Suryaraya Rubberindo Industries juga mendapatkan bonus tahunan berdasarkan kinerja dan prestasi kerja.

READ MORE :  Update Gaji PT Sateri Viscose International

Kesimpulan

PT Suryaraya Rubberindo Industries merupakan perusahaan manufaktur produk karet terkemuka di Indonesia dan Asia. Perusahaan ini selalu memberikan gaji yang cukup menarik dan kompetitif bagi karyawan-karyawannya. Selain gaji, PT Suryaraya Rubberindo Industries juga memberikan berbagai fasilitas lainnya kepada karyawan-karyawannya, seperti tunjangan kesehatan, tunjangan transportasi, dan bonus tahunan.

Views: 1
Views: 1