Update Gaji PT Sol Pahae Semua Posisi Terbaru 2023

PT Sol Pahae merupakan sebuah perusahaan yang bergerak di bidang jasa konstruksi dan pembangunan infrastruktur. Sebagai perusahaan yang telah berdiri sejak tahun 1990-an, PT Sol Pahae telah memiliki reputasi yang baik di bidangnya. Salah satu aspek penting yang sering menjadi pertimbangan karyawan dan calon karyawan adalah gaji yang ditawarkan oleh perusahaan tersebut.

Meskipun tidak mungkin untuk menyebutkan secara spesifik mengenai gaji PT Sol Pahae, namun berdasarkan data-data yang ada, gaji di PT Sol Pahae dapat dianggap sebagai salah satu yang kompetitif di industri konstruksi dan pembangunan infrastruktur.

Sebagai perusahaan yang terus berkembang, PT Sol Pahae selalu berusaha memberikan gaji yang kompetitif dan sejalan dengan tingkat inflasi dan kebutuhan hidup karyawan. Selain itu, perusahaan juga memberikan berbagai fasilitas dan tunjangan bagi karyawan yang memenuhi syarat.

Profil PT Sol Pahae

PT Sol Pahae merupakan perusahaan yang bergerak di bidang jasa konstruksi dan pembangunan infrastruktur. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1990-an dan telah meraih berbagai penghargaan dan sertifikat untuk kualitas dan keberlanjutan proyek-proyek yang telah diselesaikan.

PT Sol Pahae memiliki sejumlah proyek besar di wilayah Indonesia, antara lain pembangunan jalan tol, jembatan, bendungan, gedung perkantoran, dan lain sebagainya. Perusahaan ini juga memiliki reputasi yang baik di bidang inovasi dan teknologi dalam bidang konstruksi dan pembangunan infrastruktur.

Dalam menjalankan bisnisnya, PT Sol Pahae selalu mengutamakan kualitas dan keberlanjutan proyek yang dikerjakan. Karyawan di perusahaan ini diharapkan memiliki kompetensi yang tinggi dan berkomitmen untuk memberikan yang terbaik bagi klien dan lingkungan sekitar.

Update Gaji PT Sol Pahae Semua Posisi Terbaru 2023

Seiring dengan perkembangan perusahaan, PT Sol Pahae selalu berusaha memberikan gaji yang kompetitif dan sejalan dengan tingkat inflasi dan kebutuhan hidup karyawan. Berikut adalah daftar gaji PT Sol Pahae untuk semua posisi terbaru pada tahun 2023:

READ MORE :  Update Gaji PT Pokphand Semua Posisi Terbaru 2023
PosisiGaji
Project ManagerRp 20.500.000,-
Site ManagerRp 17.500.000,-
EngineerRp 14.000.000,-
DrafterRp 8.500.000,-
SurveyorRp 10.500.000,-
LainnyaRp 7.000.000,-

Catatan: Nominal gaji di atas belum termasuk tunjangan dan fasilitas lain yang diberikan oleh PT Sol Pahae.

Syarat Kerja di PT Sol Pahae untuk Semua Lulusan

PT Sol Pahae selalu membuka kesempatan bagi semua lulusan untuk bergabung di perusahaan ini, asalkan memenuhi sejumlah persyaratan, antara lain:

Persyaratan Umum

  • Memiliki ijazah yang diakui oleh pemerintah
  • Memiliki sertifikat keahlian dan kompetensi yang relevan dengan posisi yang dilamar
  • Sehat jasmani dan rohani
  • Tidak terlibat dalam kasus kriminal atau pelanggaran etika profesional

Persyaratan Khusus

  • Project Manager: Minimal memiliki pengalaman kerja 7 tahun di bidang konstruksi dan pembangunan infrastruktur
  • Site Manager: Minimal memiliki pengalaman kerja 5 tahun di bidang konstruksi dan pembangunan infrastruktur
  • Engineer: Minimal memiliki pengalaman kerja 3 tahun di bidang konstruksi dan pembangunan infrastruktur
  • Drafter: Minimal memiliki pengalaman kerja 1 tahun di bidang konstruksi dan pembangunan infrastruktur
  • Surveyor: Minimal memiliki pengalaman kerja 2 tahun di bidang konstruksi dan pembangunan infrastruktur

Fasilitas yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT Sol Pahae

PT Sol Pahae memberikan berbagai fasilitas dan tunjangan bagi karyawan yang memenuhi syarat, antara lain:

Tunjangan Kesehatan

PT Sol Pahae memberikan tunjangan kesehatan bagi karyawan dan keluarganya, termasuk biaya rawat inap dan rawat jalan, obat-obatan, dan pemeriksaan laboratorium.

Tunjangan Pendidikan

PT Sol Pahae memberikan tunjangan pendidikan bagi karyawan yang ingin melanjutkan pendidikan formal atau non-formal yang relevan dengan pekerjaannya.

Tunjangan Transportasi

PT Sol Pahae memberikan tunjangan transportasi bagi karyawan yang bekerja di luar kota atau di lokasi proyek yang sulit dijangkau.

READ MORE :  Update PT Sritex Sukoharjo Gaji

Tunjangan Makan dan Minum

PT Sol Pahae memberikan tunjangan makan dan minum bagi karyawan yang bekerja di lokasi proyek yang jauh dari pusat kota atau sulit dijangkau.

Kesimpulan

Gaji di PT Sol Pahae dapat dianggap sebagai salah satu yang kompetitif di industri konstruksi dan pembangunan infrastruktur. Selain gaji, perusahaan juga memberikan berbagai fasilitas dan tunjangan bagi karyawan yang memenuhi syarat. PT Sol Pahae merupakan perusahaan yang terus berkembang dan memberikan kesempatan bagi semua lulusan untuk bergabung di dalamnya.

Views: 0
Views: 0