Update Gaji PT Riung Mitra Lestari Semua Posisi Terbaru 2023

Setiap tahunnya, perusahaan pastinya menyesuaikan gaji karyawannya dengan kondisi ekonomi yang ada. Begitu juga dengan PT Riung Mitra Lestari yang telah menetapkan gaji karyawan terbaru untuk tahun 2021 pada semua posisi yang ada di perusahaan ini.

Bagi para pencari kerja yang ingin bergabung dengan PT Riung Mitra Lestari, tentunya informasi tentang gaji yang ditawarkan menjadi salah satu pertimbangan penting. Oleh karena itu, berikut adalah informasi lengkap terkait gaji PT Riung Mitra Lestari untuk tahun 2021.

PT Riung Mitra Lestari adalah sebuah perusahaan yang bergerak di bidang produksi makanan dan minuman. Perusahaan ini didirikan pada tahun 2014 dan berkantor pusat di Jakarta. PT Riung Mitra Lestari memiliki misi untuk menyediakan produk makanan dan minuman berkualitas tinggi dan memperluas pasar di dalam dan luar negeri.

Profil PT Riung Mitra Lestari

PT Riung Mitra Lestari merupakan perusahaan yang memproduksi berbagai macam makanan dan minuman berkualitas tinggi. Produk-produk yang dihasilkan oleh perusahaan ini antara lain minuman ringan, minuman energi, serta produk makanan ringan lainnya.

Perusahaan ini memiliki visi untuk menjadi perusahaan yang memproduksi makanan dan minuman berkualitas tinggi dan terkemuka di Indonesia. Hal ini dibuktikan dengan komitmen perusahaan dalam memproduksi produk-produk yang berkualitas tinggi dan memenuhi standar kesehatan dan keamanan pangan.

Saat ini, PT Riung Mitra Lestari telah memiliki lebih dari 300 karyawan yang tersebar di seluruh Indonesia. Perusahaan ini berkomitmen untuk memberikan lingkungan kerja yang kondusif dan mendukung pertumbuhan karyawan.

Update Gaji PT Riung Mitra Lestari Semua Posisi Terbaru 2023

PT Riung Mitra Lestari telah menetapkan gaji terbaru untuk semua posisi karyawan pada tahun 2021. Berikut adalah daftar posisi dan gaji yang ditawarkan oleh PT Riung Mitra Lestari:

READ MORE :  Update Slip Gaji PT Unilever Semua Posisi Terbaru 2023
PosisiGaji
Staf AdministrasiRp 5.500.000,-
Staf KeuanganRp 6.000.000,-
Staf PemasaranRp 6.500.000,-
Staf ProduksiRp 7.000.000,-
Supervisor PemasaranRp 8.500.000,-
Supervisor ProduksiRp 9.000.000,-
Manager PemasaranRp 12.500.000,-
Manager ProduksiRp 13.000.000,-

Perlu diketahui bahwa gaji yang tertera di atas belum termasuk tunjangan dan bonus. PT Riung Mitra Lestari memberikan tunjangan kesehatan, tunjangan transportasi, serta bonus tahunan kepada karyawannya.

Syarat Kerja di PT Riung Mitra Lestari Untuk Semua Lulusan

PT Riung Mitra Lestari membuka kesempatan bagi semua lulusan untuk bergabung dan berkarir di perusahaan ini. Beberapa syarat yang harus dipenuhi oleh calon karyawan antara lain:

Pendidikan

  • Lulusan SMA/SMK sederajat untuk posisi staf.
  • Lulusan D3/S1 untuk posisi supervisor dan manager.

Pengalaman Kerja

  • Minimal 1 tahun pengalaman kerja untuk posisi staf.
  • Minimal 3 tahun pengalaman kerja di bidang terkait untuk posisi supervisor dan manager.

Fasilitas Yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT Riung Mitra Lestari

PT Riung Mitra Lestari memberikan fasilitas yang cukup lengkap untuk karyawan-karyawannya. Beberapa fasilitas tersebut antara lain:

Tunjangan Kesehatan

PT Riung Mitra Lestari memberikan tunjangan kesehatan kepada karyawannya untuk memenuhi kebutuhan kesehatan.

Tunjangan Transportasi

PT Riung Mitra Lestari memberikan tunjangan transportasi untuk karyawan yang memiliki jarak tempuh yang jauh ke kantor.

Bonus Tahunan

PT Riung Mitra Lestari memberikan bonus tahunan kepada karyawan yang telah bekerja selama setahun penuh.

Kesimpulan

PT Riung Mitra Lestari adalah perusahaan yang bergerak di bidang produksi makanan dan minuman berkualitas tinggi. Perusahaan ini telah menetapkan gaji terbaru untuk tahun 2021 pada semua posisi karyawan. Selain itu, PT Riung Mitra Lestari juga memberikan berbagai fasilitas untuk karyawan-karyawannya.

READ MORE :  Update Gaji PT Binuang Mitra Bersama: Semua Posisi Terbaru 2023

Views: 0
Views: 0