Update Gaji PT Rimba Sempana Indonesia Semua Posisi Terbaru 2023

Avatar

Sebagai perusahaan yang bergerak di bidang industri perkebunan, PT Rimba Sempana Indonesia telah dikenal sebagai perusahaan yang memiliki kinerja yang baik dan memberikan gaji yang kompetitif untuk karyawannya. Berikut adalah informasi terbaru mengenai gaji PT Rimba Sempana Indonesia.

PT Rimba Sempana Indonesia adalah perusahaan yang bergerak di bidang perkebunan kelapa sawit dan karet. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1995 dan berkantor pusat di Jakarta. Saat ini, PT Rimba Sempana Indonesia memiliki beberapa pabrik di Sumatera dan Kalimantan.

Sebagai perusahaan besar, PT Rimba Sempana Indonesia memberikan gaji yang kompetitif untuk karyawannya. Selain itu, perusahaan ini juga memberikan berbagai fasilitas dan tunjangan yang menarik untuk karyawan-karyawannya.

Profil Nama PT Rimba Sempana Indonesia

PT Rimba Sempana Indonesia adalah perusahaan perkebunan kelapa sawit dan karet yang didirikan pada tahun 1995. Perusahaan ini berkantor pusat di Jakarta dan memiliki beberapa pabrik di Sumatera dan Kalimantan. Perusahaan ini memiliki visi untuk menjadi perusahaan perkebunan yang terbaik di Indonesia.

PT Rimba Sempana Indonesia memiliki beberapa nilai yang menjadi landasan kerja perusahaan, yaitu keberlangsungan, integritas, profesionalisme, dan inovasi. Perusahaan ini juga selalu berusaha untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan memberikan kontribusi positif untuk masyarakat dan lingkungan sekitar.

Sebagai perusahaan perkebunan yang besar, PT Rimba Sempana Indonesia memiliki beberapa divisi, di antaranya adalah divisi kebun, divisi pabrik, dan divisi pengembangan bisnis. Setiap divisi memiliki tugas dan tanggung jawab masing-masing untuk menjalankan operasional perusahaan dengan baik.

Update Gaji PT Rimba Sempana Indonesia Semua Posisi Terbaru 2023

Berikut adalah informasi terbaru mengenai gaji PT Rimba Sempana Indonesia untuk semua posisi pada tahun 2023:

READ MORE :  Update Gaji PT SAS Semua Posisi Terbaru 2023
Posisi Gaji
Asisten Kebun Rp 5.500.000,-
Asisten Laboratorium Rp 6.500.000,-
Asisten Pabrik Rp 7.500.000,-
Supervisor Kebun Rp 10.000.000,-
Supervisor Laboratorium Rp 12.500.000,-
Supervisor Pabrik Rp 15.000.000,-
Manager Kebun Rp 20.000.000,-
Manager Laboratorium Rp 25.000.000,-
Manager Pabrik Rp 30.000.000,-

*Catatan: Nominal gaji di atas merupakan nominal sebelum ditambahkan tunjangan dan insentif.

Syarat Kerja di Nama PT Rimba Sempana Indonesia Untuk Semua Lulusan

Berikut adalah syarat kerja di PT Rimba Sempana Indonesia untuk semua lulusan:

1. Usia

Usia minimal 18 tahun dan maksimal 35 tahun.

2. Pendidikan

Lulusan SMA/SMK sederajat, D3, atau S1 dengan jurusan yang relevan dengan posisi yang dilamar.

3. Keterampilan

Menguasai bahasa Inggris dengan baik, mampu mengoperasikan komputer, dan memiliki keterampilan interpersonal yang baik.

Fasilitas Yang Dapat Diperoleh Oleh Karyawan di Nama PT Rimba Sempana Indonesia

Berikut adalah fasilitas yang dapat diperoleh oleh karyawan di PT Rimba Sempana Indonesia:

1. Tunjangan Kesehatan

Tunjangan kesehatan yang mencakup rawat inap, rawat jalan, dan kacamata.

2. Tunjangan Transportasi

Tunjangan transportasi berupa uang transportasi dan kendaraan dinas.

3. Asuransi Kesehatan dan Jiwa

Asuransi kesehatan dan jiwa untuk karyawan dan keluarganya.

4. Program Pendidikan dan Pelatihan

Program pendidikan dan pelatihan untuk pengembangan karyawan.

5. Kegiatan Rekreasi dan Liburan

Kegiatan rekreasi dan liburan untuk karyawan dan keluarganya.

Kesimpulan

PT Rimba Sempana Indonesia adalah perusahaan perkebunan yang memberikan gaji yang kompetitif dan fasilitas yang menarik untuk karyawannya. Syarat kerja di perusahaan ini juga cukup terbuka untuk semua lulusan. Jika Anda ingin bergabung dengan PT Rimba Sempana Indonesia, pastikan Anda memenuhi syarat yang telah ditentukan.

Tentang Penulis

Avatar

Halo aku adalah Penulis Lepas di Situs Tomorrow.SG, Semua hal yang aku tulis disini berdasarakan referensi dari berbagai macam sumber, semoga kalian suka membacanya