Update Gaji PT Kia Keramik Karawang Semua Posisi Terbaru 2023

Avatar

Banyak yang penasaran tentang gaji di PT Kia Keramik Karawang. Bagaimana ya, gaji di perusahaan keramik yang satu ini? Berapa sih rata-rata gaji karyawan di PT Kia Keramik Karawang?

Ternyata, gaji karyawan PT Kia Keramik Karawang cukup lumayan. Gaji yang diberikan oleh PT Kia Keramik Karawang untuk karyawan di berbagai posisi cukup sesuai dengan standar gaji di Karawang dan sekitarnya. Selain itu, PT Kia Keramik Karawang juga memberikan berbagai fasilitas menarik untuk karyawannya.

Berikut ini adalah informasi terbaru mengenai gaji PT Kia Keramik Karawang dan berbagai hal yang perlu diketahui tentang perusahaan ini.

Profil PT Kia Keramik Karawang

PT Kia Keramik Karawang merupakan perusahaan yang bergerak di bidang produksi keramik. Perusahaan ini berdiri sejak tahun 2002 dan berkantor pusat di Karawang, Jawa Barat.

PT Kia Keramik Karawang telah memiliki sertifikasi ISO 9001 dan ISO 14001 yang menunjukkan bahwa perusahaan ini memenuhi standar kualitas dan lingkungan yang tinggi. Selain itu, PT Kia Keramik Karawang juga memiliki visi untuk menjadi perusahaan keramik terkemuka di Indonesia dan Asia Tenggara.

Dalam menjalankan bisnisnya, PT Kia Keramik Karawang menempatkan kualitas dan inovasi sebagai prioritas utama. Perusahaan ini selalu berusaha untuk mengembangkan produk-produk berkualitas tinggi dan memberikan pelayanan yang terbaik kepada pelanggan.

Update Gaji PT Kia Keramik Karawang Semua Posisi Terbaru 2023

Bagi Anda yang sedang mencari informasi terbaru tentang gaji karyawan PT Kia Keramik Karawang, berikut ini adalah daftar gaji untuk berbagai posisi di perusahaan ini.

Posisi Gaji
Operator Produksi Rp 4.500.000,-
Supervisor Produksi Rp 6.500.000,-
Manajer Produksi Rp 10.000.000,-
Staf Administrasi Rp 5.500.000,-
Asisten Manajer Keuangan Rp 8.500.000,-
Manajer Keuangan Rp 12.500.000,-
READ MORE :  Update Gaji PT IPI Semua Posisi Terbaru 2023

Gaji yang tercantum di atas belum termasuk tunjangan, bonus, dan insentif yang dapat diberikan oleh perusahaan. Gaji yang diterima oleh karyawan PT Kia Keramik Karawang dapat berbeda-beda tergantung dari lama kerja, kinerja, dan posisi karyawan tersebut di perusahaan.

Syarat Kerja di PT Kia Keramik Karawang Untuk Semua Lulusan

Berikut ini adalah syarat-syarat kerja di PT Kia Keramik Karawang yang harus dipenuhi oleh calon karyawan:

1. Pendidikan

  • Lulusan SMA sederajat untuk posisi operator produksi
  • Lulusan D3 atau S1 untuk posisi lainnya

2. Pengalaman Kerja

  • Tidak diwajibkan memiliki pengalaman kerja untuk posisi operator produksi
  • Minimal 2 tahun pengalaman kerja untuk posisi lainnya

3. Keterampilan

  • Mampu bekerja dalam tim
  • Mampu berkomunikasi dengan baik
  • Bersedia bekerja dalam sistem shift

Fasilitas Yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT Kia Keramik Karawang

PT Kia Keramik Karawang memberikan berbagai fasilitas menarik bagi karyawannya, antara lain:

1. Asuransi Kesehatan

PT Kia Keramik Karawang memberikan asuransi kesehatan bagi karyawannya dan keluarga terdekat.

2. Fasilitas Kesehatan

PT Kia Keramik Karawang menyediakan pusat kesehatan di area pabrik untuk memudahkan karyawan dalam mendapatkan perawatan medis.

3. Fasilitas Ibadah

PT Kia Keramik Karawang menyediakan mushola di area pabrik untuk memudahkan karyawan dalam menjalankan ibadah.

4. Fasilitas Transportasi

PT Kia Keramik Karawang menyediakan shuttle bus gratis bagi karyawan yang tinggal di sekitar pabrik.

Kesimpulan

Gaji karyawan di PT Kia Keramik Karawang cukup lumayan dan sesuai dengan standar gaji di Karawang dan sekitarnya. Selain itu, PT Kia Keramik Karawang juga memberikan berbagai fasilitas menarik bagi karyawannya. Jadi, bagi Anda yang sedang mencari pekerjaan di Karawang, PT Kia Keramik Karawang bisa menjadi salah satu pilihan tempat bekerja yang menarik.

READ MORE :  Update Gaji PT Otics 2021 Semua Posisi Terbaru 2023

Tentang Penulis

Avatar

Halo aku adalah Penulis Lepas di Situs Tomorrow.SG, Semua hal yang aku tulis disini berdasarakan referensi dari berbagai macam sumber, semoga kalian suka membacanya