Update Gaji PT KAI SLTA

Avatar

PT KAI SLTA adalah salah satu perusahaan BUMN yang bergerak di bidang transportasi. Sebagai perusahaan besar, PT KAI SLTA memiliki banyak keunggulan dan daya tarik, salah satunya adalah gaji karyawan yang menarik. Bagi kamu yang sedang mencari informasi tentang gaji PT KAI SLTA, berikut adalah update terbarunya.

Gaji PT KAI SLTA merupakan salah satu yang paling dicari oleh para pencari kerja. PT KAI SLTA menyediakan gaji yang cukup menarik untuk karyawannya. Selain itu, PT KAI SLTA juga memberikan fasilitas yang cukup memadai untuk karyawannya.

Untuk mendapatkan gaji PT KAI SLTA yang besar, kamu harus memenuhi syarat dan ketentuan yang berlaku. Berikut adalah informasi lengkap tentang gaji PT KAI SLTA.

Profil PT KAI SLTA

PT KAI SLTA adalah perusahaan BUMN yang bergerak di bidang transportasi. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1946 dan berpusat di Jakarta. PT KAI SLTA memiliki misi untuk memberikan pelayanan transportasi yang terbaik kepada masyarakat Indonesia.

PT KAI SLTA memiliki komitmen untuk memberikan pelayanan transportasi yang aman, nyaman, dan terpercaya. Selain itu, PT KAI SLTA juga memiliki visi untuk menjadi perusahaan transportasi terkemuka di Indonesia.

Dalam menjalankan misi dan visinya, PT KAI SLTA memiliki banyak keunggulan dan daya tarik. Salah satunya adalah gaji karyawan yang menarik.

Update Gaji PT KAI SLTA Semua Posisi Terbaru 2023

PT KAI SLTA memberikan gaji yang cukup menarik untuk karyawannya. Gaji PT KAI SLTA terbaru untuk tahun 2023 sudah keluar dan berikut adalah detailnya.

Posisi Gaji
Asisten Apoteker Rp 5.000.000,-
Asisten Keperawatan Rp 5.500.000,-
Asisten Laboratorium Rp 6.000.000,-
Asisten Teknisi Rp 6.500.000,-
Asisten Pemasaran Rp 7.000.000,-
Asisten Akuntansi Rp 7.500.000,-
Asisten Keuangan Rp 8.000.000,-
Asisten Manajer Rp 9.000.000,-
Manager Rp 15.000.000,-
READ MORE :  Update Gaji Driver PT Gudang Garam

Catatan: Nominal gaji di atas belum termasuk tunjangan dan bonus, serta dapat berubah sewaktu-waktu.

Syarat Kerja di PT KAI SLTA Untuk Semua Lulusan

PT KAI SLTA memiliki beberapa syarat kerja yang harus dipenuhi oleh para pelamar. Berikut adalah syarat kerja di PT KAI SLTA untuk semua lulusan.

Pendidikan

  • Lulusan SLTA atau sederajat
  • Lulusan D3 atau S1 sesuai dengan posisi yang dilamar

Usia

  • Minimal 18 tahun
  • Maksimal 35 tahun

IPK

  • Minimal 2,75 untuk lulusan D3
  • Minimal 3,00 untuk lulusan S1

Fasilitas Yang Diperoleh Oleh Karyawan di PT KAI SLTA

PT KAI SLTA memberikan fasilitas yang cukup memadai untuk karyawannya. Berikut adalah fasilitas yang diperoleh oleh karyawan di PT KAI SLTA.

Fasilitas Kesehatan

  • Asuransi kesehatan
  • Program kesehatan

Fasilitas Kerja

  • Kantor yang nyaman
  • Perlengkapan kerja

Fasilitas Liburan

  • Cuti tahunan
  • Cuti sakit
  • Cuti keperluan pribadi

Dengan fasilitas yang memadai, karyawan PT KAI SLTA dapat bekerja dengan nyaman dan produktif.

Kesimpulan

Gaji PT KAI SLTA merupakan salah satu yang paling dicari oleh para pencari kerja. PT KAI SLTA menyediakan gaji yang cukup menarik untuk karyawannya. Selain itu, PT KAI SLTA juga memberikan fasilitas yang cukup memadai untuk karyawannya.

Tentang Penulis

Avatar

Halo aku adalah Penulis Lepas di Situs Tomorrow.SG, Semua hal yang aku tulis disini berdasarakan referensi dari berbagai macam sumber, semoga kalian suka membacanya