Update Gaji PT. Hesheng Plastic Industrial Semua Posisi Terbaru 2023

PT. Hesheng Plastic Industrial merupakan salah satu perusahaan yang bergerak di bidang produksi kemasan plastik. Sebagai perusahaan yang terus berkembang, PT. Hesheng Plastic Industrial membutuhkan tenaga kerja yang handal dan profesional. Oleh karena itu, perusahaan ini menawarkan gaji yang kompetitif untuk para karyawan.

Jika Anda sedang mencari informasi terkait gaji PT. Hesheng Plastic Industrial, maka artikel ini akan memberikan update terbaru mengenai gaji untuk semua posisi di PT. Hesheng Plastic Industrial pada tahun 2023.

PT. Hesheng Plastic Industrial memberikan perhatian yang serius terhadap karyawan dan memberikan kompensasi yang adil dan layak bagi tenaga kerja. Oleh karena itu, gaji yang ditawarkan oleh PT. Hesheng Plastic Industrial memang cukup menarik dan kompetitif.

Profil PT. Hesheng Plastic Industrial

PT. Hesheng Plastic Industrial merupakan perusahaan yang bergerak di bidang produksi kemasan plastik. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1998 dan berkantor pusat di Tangerang, Banten. Saat ini, PT. Hesheng Plastic Industrial telah menjadi salah satu produsen kemasan plastik terkemuka di Indonesia.

Perusahaan ini memiliki visi untuk menjadi perusahaan yang terdepan dalam industri kemasan plastik dan memproduksi produk-produk berkualitas tinggi yang mampu memenuhi kebutuhan pelanggan. PT. Hesheng Plastic Industrial juga memiliki misi untuk memberikan layanan terbaik dan menciptakan nilai tambah bagi seluruh pemangku kepentingan.

Dalam menjalankan kegiatan bisnisnya, PT. Hesheng Plastic Industrial menerapkan prinsip-prinsip tata kelola perusahaan yang baik dan komitmen untuk menjaga lingkungan hidup.

Update Gaji PT. Hesheng Plastic Industrial Semua Posisi Terbaru 2023

Berikut ini adalah update terbaru mengenai gaji untuk semua posisi di PT. Hesheng Plastic Industrial pada tahun 2023:

PosisiGaji (Rp)
Operator Produksi5.500.000,-
Supervisor Produksi7.500.000,-
Manager Produksi10.500.000,-
Staf Administrasi5.000.000,-
Marketing8.000.000,-
Manager Keuangan12.000.000,-
General Manager20.000.000,-
READ MORE :  Update Gaji PT IKSG Semua Posisi Terbaru 2023

Nilai gaji di atas belum termasuk tunjangan dan bonus yang akan diberikan kepada karyawan PT. Hesheng Plastic Industrial. Selain itu, perusahaan ini juga memberikan fasilitas kesehatan, asuransi kesehatan, dan tunjangan hari raya kepada karyawan.

Syarat Kerja di PT. Hesheng Plastic Industrial untuk Semua Lulusan

PT. Hesheng Plastic Industrial membuka kesempatan bagi semua lulusan untuk bergabung sebagai karyawan di perusahaan ini. Berikut adalah syarat kerja di PT. Hesheng Plastic Industrial untuk semua lulusan:

  • Memiliki ijazah pendidikan minimal SMA/SMK atau sederajat
  • Mampu berbahasa Inggris dengan baik (untuk posisi tertentu)
  • Bersedia bekerja dalam shift
  • Bersedia ditempatkan di lokasi kerja yang berbeda

Fasilitas yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT. Hesheng Plastic Industrial

PT. Hesheng Plastic Industrial memberikan fasilitas yang cukup lengkap dan menarik bagi karyawan. Berikut adalah fasilitas yang didapatkan oleh karyawan di PT. Hesheng Plastic Industrial:

  • Asuransi kesehatan
  • Tunjangan hari raya
  • Fasilitas kesehatan
  • Bonus kinerja

Dengan fasilitas yang cukup lengkap dan gaji yang kompetitif, PT. Hesheng Plastic Industrial merupakan tempat yang tepat untuk Anda yang mencari pekerjaan yang menjanjikan dan memberikan pengalaman yang berharga.

Kesimpulan

PT. Hesheng Plastic Industrial merupakan perusahaan yang bergerak di bidang produksi kemasan plastik dan saat ini telah menjadi salah satu produsen kemasan plastik terkemuka di Indonesia. Perusahaan ini menawarkan gaji yang kompetitif dan fasilitas yang menarik bagi karyawan.

Dalam artikel ini, kami telah memberikan update terbaru mengenai gaji untuk semua posisi di PT. Hesheng Plastic Industrial pada tahun 2023. Selain itu, kami juga telah menjelaskan profil perusahaan, syarat kerja, dan fasilitas yang didapatkan oleh karyawan di PT. Hesheng Plastic Industrial.

READ MORE :  Update Gaji di PT Toyoda Gosei Karawang

Views: 0
Views: 0