Update Gaji PT Fima Farma Semua Posisi Terbaru 2023

Avatar

Setiap orang pasti ingin tahu tentang gaji di PT Fima Farma. Bagaimana tidak, gaji menjadi salah satu hal yang sangat penting dalam mencari pekerjaan. Nah, Anda tidak perlu khawatir lagi, karena kami akan memberikan informasi terbaru tentang gaji PT Fima Farma untuk semua posisi terbaru pada tahun 2023.

PT Fima Farma merupakan perusahaan farmasi terkemuka di Indonesia yang didirikan pada tahun 1958. Perusahaan ini fokus pada produksi obat-obatan, suplemen makanan, serta kosmetik. Sebagai salah satu perusahaan farmasi terbesar di Indonesia, PT Fima Farma selalu memberikan gaji yang kompetitif dan menarik bagi karyawannya.

Bagi Anda yang ingin bergabung dengan PT Fima Farma, tentunya ingin mengetahui profil perusahaan ini lebih dalam lagi. Berikut profil singkat PT Fima Farma.

Profil PT Fima Farma

PT Fima Farma merupakan perusahaan farmasi terbesar di Indonesia yang berfokus pada produksi obat-obatan, suplemen makanan, serta kosmetik. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1958 oleh dr. Kusnadi Hardjasoemantri dan hingga saat ini telah memiliki lebih dari 10 ribu karyawan dengan kantor pusat di Jakarta.

PT Fima Farma memiliki visi untuk menjadi perusahaan farmasi terkemuka di Indonesia dan Asia Tenggara dengan menghasilkan produk-produk inovatif dan berkualitas tinggi. Selain itu, perusahaan ini juga berkomitmen untuk memberikan layanan terbaik bagi para pelanggannya.

Dalam rangka menghadapi tahun 2023, PT Fima Farma telah menetapkan gaji baru untuk semua posisi karyawan. Berikut adalah informasi terbaru mengenai gaji PT Fima Farma untuk semua posisi terbaru pada tahun 2023.

Update Gaji PT Fima Farma Semua Posisi Terbaru 2023

Berikut adalah informasi terbaru mengenai gaji PT Fima Farma untuk semua posisi terbaru pada tahun 2023:

READ MORE :  Update Gaji Magang PT Pama Persada
Posisi Gaji
Staff Administrasi Rp 7.500.000,-
Staff Keuangan Rp 8.000.000,-
Staff IT Rp 8.500.000,-
Staff Produksi Rp 9.000.000,-
Supervisor Rp 12.000.000,-
Manager Rp 15.000.000,-

*Catatan: Gaji di atas belum termasuk tunjangan dan bonus kinerja.

Syarat Kerja di PT Fima Farma Untuk Semua Lulusan

Bagi Anda yang ingin bergabung dengan PT Fima Farma, berikut adalah syarat kerja yang harus dipenuhi:

Pendidikan

  • Lulusan D3 atau S1 dari jurusan farmasi, kimia, biologi, atau teknik industri.
  • Memiliki sertifikat GMP (Good Manufacturing Practice) adalah nilai tambah.

Pengalaman Kerja

  • Minimal 1 tahun pengalaman kerja di bidang farmasi atau kosmetik.
  • Diutamakan memiliki pengalaman kerja di perusahaan farmasi terkemuka.

Kemampuan

  • Mampu bekerja secara individu maupun dalam tim.
  • Mampu berkomunikasi dengan baik dan efektif.
  • Mampu mengoperasikan komputer dan aplikasi perkantoran.

Fasilitas Yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT Fima Farma

PT Fima Farma memberikan fasilitas yang lengkap dan menarik bagi karyawannya. Berikut adalah fasilitas yang didapatkan oleh karyawan di PT Fima Farma:

Fasilitas Kesehatan

  • Asuransi kesehatan untuk karyawan dan keluarga.
  • Check-up kesehatan gratis setiap tahunnya.

Fasilitas Kesejahteraan

  • Tunjangan kesejahteraan.
  • Program pelatihan dan pengembangan karir.
  • Fasilitas kegiatan sosial dan olahraga.
  • Libur nasional dan cuti tahunan.

Demikian informasi mengenai gaji PT Fima Farma untuk semua posisi terbaru pada tahun 2023. Dengan informasi ini, diharapkan Anda dapat mengetahui lebih lanjut tentang PT Fima Farma dan mempertimbangkan untuk bergabung dengan perusahaan ini.

Kesimpulan

PT Fima Farma merupakan perusahaan farmasi terbesar di Indonesia yang berfokus pada produksi obat-obatan, suplemen makanan, serta kosmetik. Gaji di PT Fima Farma sangat kompetitif dan menarik bagi karyawan. Selain itu, perusahaan ini juga memberikan fasilitas yang lengkap dan menarik bagi karyawan.

READ MORE :  Update Gaji Driver PT. Buma Semua Posisi Terbaru 2023

Tentang Penulis

Avatar

Halo aku adalah Penulis Lepas di Situs Tomorrow.SG, Semua hal yang aku tulis disini berdasarakan referensi dari berbagai macam sumber, semoga kalian suka membacanya