Update Gaji PT Century Batteries Indonesia Semua Posisi Terbaru 2023

Sebagai perusahaan yang bergerak di bidang industri baterai, PT Century Batteries Indonesia menjadi salah satu perusahaan terbesar di Indonesia. Tak heran jika gaji yang ditawarkan oleh PT Century Batteries Indonesia menjadi sorotan bagi banyak orang. Berikut ini adalah informasi terbaru mengenai gaji PT Century Batteries Indonesia.

PT Century Batteries Indonesia merupakan perusahaan yang didirikan pada tahun 1971 dan berkantor pusat di Jakarta. Perusahaan ini memproduksi berbagai macam jenis baterai, seperti baterai mobil, baterai motor, baterai UPS, dan baterai solar. PT Century Batteries Indonesia juga mempertahankan kualitas produknya dengan menerapkan standar internasional ISO 9001 dan ISO/TS 16949.

Berikut ini adalah profil lengkap PT Century Batteries Indonesia, mulai dari sejarah singkat, visi dan misi, hingga struktur organisasi dan produk yang dihasilkan.

Profil PT Century Batteries Indonesia

PT Century Batteries Indonesia didirikan pada tahun 1971 sebagai perusahaan patungan antara PT Astra International dan Japan Storage Battery Co. Ltd. Saat ini, PT Century Batteries Indonesia memiliki visi untuk menjadi perusahaan yang unggul di bidang industri baterai di Indonesia dan di dunia. Misi perusahaan adalah memberikan produk baterai berkualitas tinggi dan layanan purna jual yang terbaik bagi pelanggan.

Struktur organisasi PT Century Batteries Indonesia terdiri dari direksi dan dewan komisaris. Produk yang dihasilkan oleh PT Century Batteries Indonesia meliputi baterai mobil, baterai motor, baterai UPS, dan baterai solar. Selain itu, perusahaan ini juga memproduksi aki kering dan aki basah.

Dalam hal gaji, PT Century Batteries Indonesia menawarkan gaji yang kompetitif untuk semua posisi. Berikut ini adalah informasi terbaru mengenai gaji PT Century Batteries Indonesia untuk semua posisi terbaru pada tahun 2023.

READ MORE :  Antena TV Digital untuk TV Tabung: Solusi Terbaik untuk Kualitas Gambar yang Lebih Baik

Update Gaji PT Century Batteries Indonesia Semua Posisi Terbaru 2023

Berdasarkan informasi yang kami dapatkan, gaji PT Century Batteries Indonesia untuk semua posisi terbaru pada tahun 2023 mengalami kenaikan sebesar 10%. Berikut ini adalah daftar posisi dan gaji yang ditawarkan oleh PT Century Batteries Indonesia pada tahun 2023.

PosisiGaji
AdminRp7.700.000,-
MarketingRp8.800.000,-
ProduksiRp9.900.000,-
Quality ControlRp10.400.000,-
LogistikRp9.200.000,-
IT SupportRp11.000.000,-

*Catatan: Nominal gaji diatas belum termasuk tunjangan serta bonus yang akan diberikan oleh PT Century Batteries Indonesia.

Syarat Kerja di Nama PT Century Batteries Indonesia Untuk Semua Lulusan

PT Century Batteries Indonesia membuka peluang kerja bagi semua lulusan, baik lulusan SMA, D3, maupun S1. Berikut adalah syarat-syarat kerja di PT Century Batteries Indonesia.

Lulusan SMA

  • Usia maksimal 25 tahun
  • Memiliki ijazah SMA atau sederajat
  • Memiliki kemampuan komunikasi dan interpersonal yang baik

Lulusan D3

  • Usia maksimal 27 tahun
  • Memiliki ijazah D3 atau sederajat
  • Memiliki pengalaman kerja minimal 1 tahun di bidang yang sama

Lulusan S1

  • Usia maksimal 30 tahun
  • Memiliki ijazah S1 atau sederajat
  • Memiliki pengalaman kerja minimal 2 tahun di bidang yang sama

Fasilitas Yang Di Dapatkan Oleh Karyawan Di Nama PT Century Batteries Indonesia

PT Century Batteries Indonesia memberikan fasilitas yang cukup lengkap untuk karyawannya. Berikut adalah fasilitas yang bisa didapatkan oleh karyawan di PT Century Batteries Indonesia.

Fasilitas Kesehatan

  • Asuransi kesehatan
  • Check up kesehatan tahunan
  • Unit kesehatan bagi karyawan dan keluarga

Fasilitas Ketenagakerjaan

  • Program pensiun
  • Asuransi kematian dan kecelakaan kerja
  • Program training dan pengembangan karyawan

Kesimpulan

Gaji PT Century Batteries Indonesia memang cukup menarik dan kompetitif. Selain itu, perusahaan ini juga memberikan fasilitas yang cukup lengkap bagi karyawannya. Jika Anda tertarik untuk bekerja di PT Century Batteries Indonesia, pastikan Anda memenuhi syarat-syarat yang telah ditetapkan dan memiliki kompetensi yang sesuai dengan posisi yang dibutuhkan.

READ MORE :  Update Gaji PT Yan Jin Semua Posisi Terbaru 2023

Views: 0
Views: 0