Update Gaji PT Arthawenasakti Gemilang Semua Posisi Terbaru 2023

Bagi banyak orang, mencari pekerjaan dengan gaji yang baik dan fasilitas yang memadai adalah hal yang sangat penting. Salah satu perusahaan yang menawarkan gaji menarik dan fasilitas yang memadai adalah PT Arthawenasakti Gemilang.

Perusahaan ini dikenal sebagai perusahaan yang bergerak di bidang jasa penyediaan tenaga kerja, dengan spesialisasi di sektor konstruksi, migas, dan tambang. Dengan pengalaman dan reputasi yang baik di industri ini, tidak mengherankan jika PT Arthawenasakti Gemilang menjadi pilihan banyak orang untuk mencari pekerjaan.

Namun, sebelum Anda memutuskan untuk melamar pekerjaan di PT Arthawenasakti Gemilang, ada baiknya untuk mengetahui lebih lanjut tentang profil perusahaan ini dan juga gaji yang ditawarkan. Berikut ini adalah informasi terbaru mengenai gaji PT Arthawenasakti Gemilang untuk semua posisi terbaru pada tahun 2023.

Profil PT Arthawenasakti Gemilang

PT Arthawenasakti Gemilang merupakan perusahaan yang didirikan pada tahun 2007 dan bermarkas di Jakarta. Perusahaan ini memiliki spesialisasi dalam penyediaan tenaga kerja di sektor konstruksi, migas, dan tambang. Dalam menjalankan bisnisnya, PT Arthawenasakti Gemilang memegang teguh prinsip-prinsip keselamatan dan kesehatan kerja serta lingkungan yang ramah.

PT Arthawenasakti Gemilang juga memiliki reputasi yang baik di industri ini, dengan klien-klien terkemuka seperti Chevron, Pertamina, dan Freeport Indonesia. Perusahaan ini juga memiliki jaringan yang luas di seluruh Indonesia, sehingga dapat memberikan solusi tenaga kerja yang tepat dan efektif bagi klien-klien di berbagai wilayah.

PT Arthawenasakti Gemilang juga memiliki komitmen untuk memberikan peluang kerja yang adil dan merata bagi masyarakat Indonesia. Perusahaan ini selalu mencari dan merekrut kandidat-kandidat terbaik dari seluruh wilayah Indonesia untuk bergabung dalam timnya.

Update Gaji PT Arthawenasakti Gemilang Semua Posisi Terbaru 2023

Bagi Anda yang sedang mencari pekerjaan di PT Arthawenasakti Gemilang, berikut ini adalah informasi terbaru mengenai gaji yang ditawarkan untuk semua posisi pada tahun 2023:

READ MORE :  Update Gaji Kerja di PT Honda Semua Posisi Terbaru 2023
PosisiGaji
Staff AdministrasiRp 5.500.000,-
Staff AkuntansiRp 6.000.000,-
Staff HRDRp 6.500.000,-
Staff MarketingRp 7.000.000,-
SupervisorRp 8.000.000,-
ManagerRp 12.000.000,-

Perlu diketahui bahwa gaji yang tertera di atas merupakan gaji pokok. Selain gaji pokok, PT Arthawenasakti Gemilang juga memberikan tunjangan-tunjangan yang menguntungkan bagi karyawan-karyawannya, seperti tunjangan kesehatan, tunjangan pensiun, dan lain sebagainya. Gaji yang ditawarkan oleh PT Arthawenasakti Gemilang sangat kompetitif dan menarik banyak kandidat berkualitas untuk bergabung dalam timnya.

Syarat Kerja di PT Arthawenasakti Gemilang Untuk Semua Lulusan

Bagi Anda yang ingin melamar pekerjaan di PT Arthawenasakti Gemilang, berikut ini adalah beberapa syarat yang harus dipenuhi:

Pendidikan

  • Lulusan SMA/SMK: minimal memiliki ijazah dan transkrip nilai
  • Lulusan Diploma: minimal memiliki ijazah dan transkrip nilai
  • Lulusan Sarjana: minimal memiliki ijazah dan transkrip nilai

Pengalaman Kerja

  • Untuk posisi staff: minimal 1 tahun pengalaman kerja di bidang terkait
  • Untuk posisi supervisor/manager: minimal 3 tahun pengalaman kerja di bidang terkait

Keterampilan

  • Menguasai Microsoft Office
  • Mampu berkomunikasi dengan baik dan efektif
  • Mampu bekerja secara mandiri maupun dalam tim
  • Bersedia ditempatkan di seluruh wilayah Indonesia

Fasilitas Yang Dapat Diperoleh Oleh Karyawan di PT Arthawenasakti Gemilang

PT Arthawenasakti Gemilang juga memberikan fasilitas-fasilitas yang memadai bagi karyawan-karyawannya, seperti:

Asuransi Kesehatan

PT Arthawenasakti Gemilang memberikan asuransi kesehatan yang komprehensif bagi karyawan-karyawannya. Asuransi ini meliputi biaya rawat inap, operasi, dan pemeriksaan kesehatan.

Tunjangan Hari Raya

PT Arthawenasakti Gemilang memberikan tunjangan hari raya bagi karyawan-karyawannya, seperti tunjangan hari raya Idul Fitri dan Natal.

Tunjangan Pensiun

PT Arthawenasakti Gemilang juga memberikan tunjangan pensiun yang menguntungkan bagi karyawan-karyawannya. Tunjangan ini akan membantu karyawan-karyawan untuk mempersiapkan masa pensiun mereka dengan lebih baik.

READ MORE :  Update Gaji PT Alpha Utama Mandiri Semua Posisi Terbaru 2023

Kesimpulan

PT Arthawenasakti Gemilang adalah perusahaan yang menawarkan gaji yang menarik dan fasilitas yang memadai bagi karyawan-karyawannya. Perusahaan ini juga memiliki reputasi yang baik dan jaringan yang luas di seluruh Indonesia. Jika Anda mencari pekerjaan yang menarik di sektor konstruksi, migas, atau tambang, PT Arthawenasakti Gemilang mungkin bisa menjadi pilihan yang tepat.

Views: 0
Views: 0