Update Gaji PT Aisin 2021 Semua Posisi Terbaru 2023

Bagi Anda yang sedang mencari informasi terbaru tentang gaji PT Aisin pada tahun 2021, Anda berada di tempat yang tepat. PT Aisin Indonesia merupakan perusahaan otomotif asal Jepang yang bergerak di bidang produksi suku cadang dan mesin mobil. Saat ini, PT Aisin Indonesia telah memiliki beberapa pabrik di Indonesia yang tersebar di beberapa wilayah. Dalam artikel ini, kami akan membahas tentang gaji PT Aisin 2021 dan juga profil perusahaan, syarat kerja, fasilitas yang didapatkan oleh karyawan, serta update terbaru mengenai gaji PT Aisin pada tahun 2023.

Sebelum membahas lebih lanjut tentang gaji PT Aisin 2021, mari kita kenali terlebih dahulu profil dari perusahaan ini. PT Aisin Indonesia merupakan anak perusahaan dari Aisin Seiki Jepang yang didirikan pada tahun 1965. Perusahaan ini terkenal dalam memproduksi berbagai macam suku cadang dan mesin mobil. Sebagai perusahaan otomotif terkemuka, PT Aisin Indonesia telah memiliki beberapa pabrik di berbagai wilayah di Indonesia.

Profil Nama PT Aisin

Profil PT Aisin Indonesia

PT Aisin Indonesia didirikan pada tahun 1999 sebagai perusahaan patungan antara Aisin Seiki Jepang dengan PT. Astra Otoparts Tbk. Perusahaan ini bergerak di bidang produksi suku cadang dan mesin mobil dengan kualitas terbaik dan harga yang kompetitif. PT Aisin Indonesia terus berkembang dan memperluas pabriknya di berbagai wilayah di Indonesia.

PT Aisin Indonesia memproduksi berbagai macam produk otomotif seperti transmisi, sistem rem, sistem suspensi, mesin, dan lain-lain. Perusahaan ini juga memasok produk-produknya ke berbagai perusahaan otomotif ternama seperti Toyota, Daihatsu, dan lain-lain.

Saat ini, PT Aisin Indonesia telah memiliki beberapa pabrik di berbagai wilayah di Indonesia seperti Karawang, Cibitung, dan Sunter.

READ MORE :  Update Gaji Store Manager PT Pharos Semua Posisi Terbaru 2023

Gaji PT Aisin 2021

Update Gaji PT Aisin 2021 Semua Posisi Terbaru 2023

Bagi Anda yang sedang mencari informasi terbaru tentang gaji PT Aisin pada tahun 2021, berikut ini adalah update terbaru mengenai gaji PT Aisin pada tahun 2023. Berdasarkan data yang kami peroleh, gaji karyawan PT Aisin Indonesia pada tahun 2023 akan mengalami kenaikan sekitar 10-15% dari gaji pada tahun 2021.

PosisiGaji
Operator ProduksiRp 4.500.000,-
Supervisor ProduksiRp 7.000.000,-
Manager ProduksiRp 12.000.000,-
Quality ControlRp 6.000.000,-
Supervisor Quality ControlRp 8.000.000,-
Manager Quality ControlRp 15.000.000,-
MarketingRp 8.000.000,-
Supervisor MarketingRp 10.000.000,-
Manager MarketingRp 18.000.000,-

*Gaji di atas belum termasuk tunjangan dan bonus.

Syarat Kerja di Nama PT Aisin

Syarat Kerja di Nama PT Aisin Untuk Semua Lulusan

Untuk menjadi karyawan di PT Aisin Indonesia, terdapat beberapa syarat yang harus dipenuhi. Pertama, calon karyawan harus memiliki ijazah minimal SMA atau sederajat. Kedua, calon karyawan harus memiliki kemampuan bahasa Inggris yang baik, terutama untuk posisi yang berhubungan dengan pemasaran dan ekspor. Ketiga, calon karyawan harus memiliki kemampuan komunikasi yang baik dan mampu bekerja dalam tim. Terakhir, calon karyawan harus memiliki semangat yang tinggi dan siap bekerja keras.

Syarat Kerja di Nama PT Aisin:

  • Minimal SMA atau sederajat
  • Kemampuan bahasa Inggris yang baik
  • Kemampuan komunikasi yang baik
  • Mampu bekerja dalam tim
  • Semangat yang tinggi dan siap bekerja keras

Fasilitas Yang Di Dapatkan Oleh Karyawan di Nama PT Aisin

Fasilitas Yang Di Dapatkan Oleh Karyawan di Nama PT Aisin

PT Aisin Indonesia memberikan fasilitas yang cukup lengkap bagi karyawannya. Fasilitas yang didapatkan oleh karyawan di antaranya adalah:

READ MORE :  Update Gaji PT Nippon Sari Roti Cikarang Semua Posisi Terbaru 2023

Fasilitas Yang Di Dapatkan Oleh Karyawan di Nama PT Aisin:

  • Asuransi kesehatan
  • Asuransi jiwa
  • Tunjangan hari raya
  • Tunjangan makan
  • Tunjangan transportasi
  • Program pelatihan dan pengembangan karyawan

Kesimpulan

Kesimpulan

PT Aisin Indonesia merupakan perusahaan otomotif terkemuka yang bergerak di bidang produksi suku cadang dan mesin mobil. Saat ini, PT Aisin Indonesia telah memiliki beberapa pabrik di berbagai wilayah di Indonesia. Gaji karyawan PT Aisin pada tahun 2023 akan mengalami kenaikan sekitar 10-15% dari gaji pada tahun 2021. Selain itu, PT Aisin Indonesia juga memberikan fasilitas yang cukup lengkap bagi karyawan seperti asuransi kesehatan, asuransi jiwa, tunjangan hari raya, tunjangan makan, tunjangan transportasi, dan program pelatihan dan pengembangan karyawan.

Views: 0
Views: 0