Update Gaji Pokok PT Bina Karya Prima Semua Posisi Terbaru 2023

PT Bina Karya Prima merupakan perusahaan yang bergerak di bidang konstruksi dan pengembangan properti. Sebagai perusahaan yang sudah cukup lama berdiri, PT Bina Karya Prima menawarkan gaji yang cukup menarik bagi karyawannya, termasuk gaji pokok. Berikut ini adalah informasi terbaru mengenai gaji pokok PT Bina Karya Prima.

PT Bina Karya Prima menawarkan gaji pokok yang kompetitif dan sesuai dengan kemampuan dan pengalaman karyawan. Gaji pokok yang ditawarkan oleh PT Bina Karya Prima memiliki variasi tergantung dari posisi dan tingkat keahlian karyawan.

Berikut ini adalah informasi terbaru mengenai gaji pokok PT Bina Karya Prima.

Profil PT Bina Karya Prima

PT Bina Karya Prima didirikan pada tahun 1996 dan berpusat di Jakarta. Perusahaan ini bergerak di bidang konstruksi dan pengembangan properti. Saat ini, PT Bina Karya Prima sudah memiliki banyak proyek besar di berbagai daerah di Indonesia.

PT Bina Karya Prima juga telah mendapatkan penghargaan dan sertifikasi ISO 9001:2015 untuk sistem manajemen mutu dan OHSAS 18001:2007 untuk sistem manajemen kesehatan dan keselamatan kerja.

PT Bina Karya Prima selalu berkomitmen untuk memberikan kualitas terbaik dan layanan terbaik bagi pelanggan.

Update Gaji Pokok PT Bina Karya Prima Semua Posisi Terbaru 2023

PT Bina Karya Prima selalu memberikan gaji yang kompetitif dan sesuai dengan kemampuan dan pengalaman karyawan. Berikut ini adalah informasi terbaru mengenai gaji pokok PT Bina Karya Prima untuk tahun 2023.

PosisiGaji Pokok
Manajer ProyekRp 15.500.000,-
Site ManagerRp 12.500.000,-
SupervisorRp 9.500.000,-
EngineerRp 8.000.000,-
SurveyorRp 7.000.000,-
AdministrasiRp 5.500.000,-

Perlu diingat bahwa gaji di atas belum termasuk tunjangan dan insentif lainnya yang bisa didapatkan oleh karyawan PT Bina Karya Prima. Gaji di atas juga bisa berbeda-beda tergantung dari pengalaman dan kualifikasi karyawan.

READ MORE :  Update Gaji PT CSM Corporatama Semua Posisi Terbaru 2023

Syarat Kerja di PT Bina Karya Prima Untuk Semua Lulusan

PT Bina Karya Prima membuka kesempatan kerja bagi semua lulusan dengan berbagai jurusan. Berikut ini adalah syarat kerja di PT Bina Karya Prima untuk semua lulusan:

Pendidikan

  • Lulusan Diploma atau Sarjana
  • Dari berbagai jurusan seperti Teknik Sipil, Arsitektur, Akunting, Manajemen, dll.

Pengalaman

  • Pengalaman kerja di bidang konstruksi dan pengembangan properti akan menjadi nilai tambah
  • Tidak ada pengalaman kerja juga bisa melamar

Keterampilan

  • Menguasai Microsoft Office (Word, Excel, Powerpoint)
  • Menguasai software AutoCAD, SketchUp, atau software sejenisnya akan menjadi nilai tambah

Fasilitas Yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT Bina Karya Prima

PT Bina Karya Prima memberikan fasilitas yang cukup memadai bagi karyawannya. Berikut ini adalah fasilitas yang didapatkan oleh karyawan di PT Bina Karya Prima:

Asuransi Kesehatan

PT Bina Karya Prima memberikan asuransi kesehatan bagi seluruh karyawannya dan keluarganya.

Tunjangan Hari Raya

PT Bina Karya Prima memberikan tunjangan hari raya bagi seluruh karyawannya.

Training dan Pengembangan

PT Bina Karya Prima memberikan training dan pengembangan bagi karyawannya agar dapat meningkatkan kemampuan dan kualitas kerja.

Kesimpulan

Gaji pokok PT Bina Karya Prima cukup menarik dan kompetitif bagi karyawannya. Selain gaji, PT Bina Karya Prima juga memberikan fasilitas yang cukup memadai bagi karyawannya. Jika Anda tertarik untuk bekerja di PT Bina Karya Prima, pastikan Anda memenuhi syarat dan kualifikasi yang dibutuhkan.

Views: 0
Views: 0