Update Gaji Karyawan PT Surya Madistrindo Semua Posisi Terbaru 2023

Sebagai salah satu perusahaan terbesar di Indonesia, PT Surya Madistrindo telah menjadi tempat kerja bagi ribuan karyawan yang tersebar di seluruh Indonesia. Banyak yang bertanya-tanya berapa gaji karyawan PT Surya Madistrindo dan bagaimana prospeknya ke depan.

Setiap karyawan PT Surya Madistrindo mendapatkan gaji yang layak sesuai dengan posisinya. Gaji karyawan PT Surya Madistrindo sangat variatif tergantung dari posisi dan pengalaman kerja. Namun, PT Surya Madistrindo memberikan gaji yang lebih baik dibandingkan perusahaan lain di sektor yang sama.

Berikut adalah profil PT Surya Madistrindo yang dapat memberikan gambaran tentang perusahaan ini dan posisi apa saja yang tersedia di dalamnya.

Profil PT Surya Madistrindo

PT Surya Madistrindo adalah perusahaan yang bergerak di bidang distribusi dan penjualan produk-produk elektronik terkemuka di Indonesia. Didirikan pada tahun 1995, PT Surya Madistrindo memiliki lebih dari 100 cabang yang tersebar di seluruh Indonesia.

Perusahaan ini memiliki produk unggulan seperti televisi, kulkas, AC, dan berbagai produk elektronik lainnya. PT Surya Madistrindo juga merupakan distributor resmi dari merek-merek terkemuka seperti Samsung, Panasonic, LG, dan Sharp.

PT Surya Madistrindo memiliki banyak posisi yang tersedia, mulai dari posisi administrasi, logistik, hingga posisi manajerial. Setiap posisi memiliki kualifikasi dan gaji yang berbeda-beda.

Update Gaji Karyawan PT Surya Madistrindo Semua Posisi Terbaru 2023

PT Surya Madistrindo terus berusaha meningkatkan kualitas dan kesejahteraan karyawan. Oleh karena itu, PT Surya Madistrindo memberikan gaji yang lebih baik dibandingkan perusahaan sejenisnya.

Berikut adalah daftar gaji karyawan PT Surya Madistrindo untuk semua posisi terbaru pada tahun 2023:

PosisiGaji
ManagerRp 20.500.000,-
SupervisorRp 15.500.000,-
StaffRp 10.500.000,-
AdminRp 8.500.000,-
KasirRp 7.500.000,-
SalesRp 7.000.000,-
LogistikRp 6.750.000,-
READ MORE :  Update Gaji di PT PLN Semua Posisi Terbaru 2023

*Gaji di atas belum termasuk tunjangan dan bonus.

Syarat Kerja di Nama PT Surya Madistrindo Untuk Semua Lulusan

PT Surya Madistrindo merupakan perusahaan yang terus berkembang. Sebagai perusahaan yang bergerak di bidang distribusi dan penjualan produk-produk elektronik, PT Surya Madistrindo menawarkan banyak peluang bagi para lulusan untuk bergabung di dalamnya.

Berikut adalah syarat kerja di PT Surya Madistrindo untuk semua lulusan:

1. Memiliki Ijazah Minimal Diploma 3

Untuk bergabung di PT Surya Madistrindo, setiap calon karyawan harus memiliki ijazah minimal Diploma 3 dari universitas terkemuka. Ijazah yang dimiliki harus relevan dengan posisi yang dilamar.

2. Menguasai Bahasa Inggris

PT Surya Madistrindo memiliki jaringan bisnis yang luas di seluruh dunia. Oleh karena itu, setiap karyawan diharapkan menguasai bahasa Inggris dengan baik, baik lisan maupun tulisan.

3. Memiliki Pengalaman Kerja

PT Surya Madistrindo membutuhkan karyawan yang memiliki pengalaman kerja di bidangnya. Pengalaman kerja yang dimiliki harus relevan dengan posisi yang dilamar.

Fasilitas Yang Di Dapatkan Oleh Karyawan di Nama PT pada Surya Madistrindo

PT Surya Madistrindo memberikan fasilitas yang memadai untuk meningkatkan kesejahteraan karyawan. Fasilitas yang diberikan antara lain:

1. Asuransi Kesehatan

PT Surya Madistrindo memberikan asuransi kesehatan bagi seluruh karyawannya dan keluarganya. Asuransi kesehatan ini mencakup pemeriksaan kesehatan, rawat inap, dan rawat jalan.

2. Tunjangan Hari Raya

PT Surya Madistrindo memberikan tunjangan hari raya bagi seluruh karyawannya. Tunjangan ini diberikan pada saat-saat hari raya tertentu seperti Hari Raya Idul Fitri dan Natal.

3. Bonus Kinerja

PT Surya Madistrindo memberikan bonus kinerja bagi karyawan yang mencapai target yang ditetapkan. Bonus ini diberikan setiap bulan atau setiap tahun tergantung dari kebijakan perusahaan.

READ MORE :  Update PT Top Abadi Gaji 2023

Kesimpulan

Dengan gaji yang layak dan fasilitas yang memadai, PT Surya Madistrindo menjadi salah satu perusahaan yang menjadi incaran banyak orang untuk bekerja di dalamnya. PT Surya Madistrindo juga memberikan kesempatan bagi para lulusan untuk bergabung dan berkembang bersama perusahaan ini.

Views: 0
Views: 0