Update Gaji di PT Wika Beton Semua Posisi Terbaru 2023

PT Wika Beton merupakan salah satu perusahaan besar di Indonesia yang bergerak di bidang konstruksi dan beton pra-cetak. Sebagai perusahaan besar, gaji di PT Wika Beton tentunya menjadi topik yang menarik untuk dibahas. Bagaimana sebenarnya gaji di PT Wika Beton? Berapa gaji yang bisa didapatkan di perusahaan ini? Simak ulasan lengkapnya di bawah ini.

PT Wika Beton merupakan anak perusahaan dari PT Wijaya Karya (Persero) Tbk. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1977 dan berkantor pusat di Jakarta. PT Wika Beton bergerak di bidang konstruksi dan beton pra-cetak serta memiliki beberapa pabrik di Indonesia. Perusahaan ini juga telah sukses menyelesaikan berbagai proyek besar di Indonesia, seperti pembangunan jalan tol, jembatan, dan lain sebagainya.

PT Wika Beton memiliki lebih dari 2.500 karyawan di seluruh Indonesia. Perusahaan ini terus membuka lowongan kerja untuk berbagai posisi di berbagai wilayah di Indonesia. Dalam artikel ini, kita akan membahas gaji di PT Wika Beton untuk semua posisi terbaru hingga tahun 2023.

Profil PT Wika Beton

Sebelum membahas gaji di PT Wika Beton, mari kita kenali terlebih dahulu profil perusahaan ini. PT Wika Beton merupakan perusahaan yang bergerak di bidang konstruksi dan beton pra-cetak. Perusahaan ini memiliki beberapa pabrik di Indonesia, seperti pabrik di Jawa Barat, Jawa Tengah, Jawa Timur, dan Sumatera Utara.

PT Wika Beton telah memiliki sertifikasi ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, dan OHSAS 18001:2007, yang menunjukkan komitmen perusahaan dalam menjaga kualitas, lingkungan, dan keselamatan kerja. PT Wika Beton juga telah sukses menyelesaikan berbagai proyek besar di Indonesia, seperti pembangunan jalan tol, jembatan, dan lain sebagainya.

READ MORE :  Update Gaji PT Sarana Utama Adimandiri Semua Posisi Terbaru 2023

Dalam upaya meningkatkan kualitas kerja, PT Wika Beton terus melakukan inovasi dan pengembangan produk. Perusahaan ini juga terus membuka lowongan kerja untuk berbagai posisi di berbagai wilayah di Indonesia.

Update Gaji di PT Wika Beton Semua Posisi Terbaru 2023

Seperti yang telah disebutkan sebelumnya, gaji di PT Wika Beton tentunya menjadi topik yang menarik untuk dibahas. Berikut ini adalah update gaji di PT Wika Beton untuk semua posisi terbaru hingga tahun 2023:

PosisiGaji
Staff AdministrasiRp 4.500.000,-
Staff AkuntansiRp 5.000.000,-
Staff ITRp 6.000.000,-
Staff HukumRp 6.500.000,-
Supervisor ProduksiRp 7.500.000,-
Manager ProduksiRp 15.000.000,-

Perlu diperhatikan bahwa gaji di PT Wika Beton dapat berbeda-beda tergantung dari posisi, pengalaman, dan lokasi kerja. Gaji di atas merupakan perkiraan gaji untuk semua posisi terbaru hingga tahun 2023.

Syarat Kerja di PT Wika Beton Untuk Semua Lulusan

Bagi yang ingin melamar kerja di PT Wika Beton, perlu memperhatikan syarat-syarat yang harus dipenuhi. Berikut ini adalah syarat kerja di PT Wika Beton untuk semua lulusan:

1. Pendidikan Minimal

  • S1 Teknik Sipil
  • S1 Teknik Arsitektur
  • S1 Teknik Mesin
  • S1 Teknik Elektro
  • S1 Teknik Kimia

2. Pengalaman Kerja

PT Wika Beton umumnya memberikan kesempatan bagi fresh graduate untuk bergabung. Namun, bagi yang memiliki pengalaman kerja akan lebih diutamakan.

3. Kompetensi

PT Wika Beton mencari kandidat yang memiliki kompetensi dan keterampilan di bidang yang dibutuhkan. Kompetensi yang diutamakan antara lain kemampuan berbahasa Inggris, kemampuan berkomunikasi, dan kemampuan analisis.

Fasilitas Yang Diperoleh Oleh Karyawan di PT Wika Beton

Bagi yang bergabung di PT Wika Beton, tidak hanya mendapatkan gaji yang memadai, tetapi juga berbagai fasilitas lainnya. Berikut ini adalah fasilitas yang diperoleh oleh karyawan di PT Wika Beton:

READ MORE :  Update Gaji PT. Javis Teknologi Albarokah

1. Asuransi Kesehatan

Karyawan di PT Wika Beton mendapatkan asuransi kesehatan untuk diri sendiri dan keluarga.

2. Asuransi Jiwa

Karyawan di PT Wika Beton juga mendapatkan asuransi jiwa yang melindungi keluarga dari risiko kehilangan pencari nafkah.

3. Tunjangan Hari Raya

Karyawan di PT Wika Beton mendapatkan tunjangan hari raya yang diberikan setiap tahun.

4. Program Pelatihan dan Pengembangan

PT Wika Beton memberikan program pelatihan dan pengembangan bagi karyawan untuk meningkatkan keterampilan dan kompetensi.

Kesimpulan

PT Wika Beton merupakan perusahaan besar yang menawarkan gaji yang memadai untuk berbagai posisi. Gaji di PT Wika Beton dapat berbeda-beda tergantung dari posisi, pengalaman, dan lokasi kerja. PT Wika Beton juga memberikan berbagai fasilitas untuk karyawan, seperti asuransi kesehatan, asuransi jiwa, tunjangan hari raya, dan program pelatihan dan pengembangan.

Views: 0
Views: 0