Update Gaji di PT Sansan Saudaratex Jaya Semua Posisi Terbaru 2023

Avatar

PT Sansan Saudaratex Jaya adalah perusahaan tekstil yang berlokasi di Bandung. Perusahaan ini memiliki banyak karyawan yang bekerja di berbagai posisi. Mungkin kamu sedang mencari informasi tentang gaji di PT Sansan Saudaratex Jaya. Berikut ini adalah informasi terbaru tentang gaji di PT Sansan Saudaratex Jaya.

Berbicara tentang gaji di PT Sansan Saudaratex Jaya, tentu saja gaji yang kamu dapatkan akan berbeda-beda tergantung dari posisi yang kamu tempati. Namun, secara umum, gaji di PT Sansan Saudaratex Jaya cukup menggiurkan dan kompetitif dibandingkan dengan perusahaan sejenis lainnya.

Untuk lebih jelasnya, berikut ini adalah informasi lengkap mengenai gaji di PT Sansan Saudaratex Jaya yang bisa kamu simak.

Profil PT Sansan Saudaratex Jaya

PT Sansan Saudaratex Jaya adalah perusahaan tekstil yang berdiri sejak tahun 1995. Perusahaan ini memproduksi berbagai macam jenis kain, seperti kain katun, kain polyester, dan kain linen. Produk-produk PT Sansan Saudaratex Jaya sudah diekspor ke berbagai negara di Asia dan Eropa.

PT Sansan Saudaratex Jaya berlokasi di kawasan industri Cibatu, Bandung. Perusahaan ini memiliki pabrik yang luas dan modern dengan peralatan produksi yang canggih. PT Sansan Saudaratex Jaya juga memiliki tim manajemen yang profesional dan berpengalaman di bidang tekstil.

Dalam industri tekstil di Indonesia, PT Sansan Saudaratex Jaya sudah menjadi salah satu pemain besar yang memiliki reputasi yang baik dan diakui di kancah nasional dan internasional.

Update Gaji di PT Sansan Saudaratex Jaya Semua Posisi Terbaru 2023

Untuk tahun 2023, PT Sansan Saudaratex Jaya akan memberikan update gaji untuk semua posisi karyawannya. Update gaji ini bertujuan untuk meningkatkan kesejahteraan karyawan dan juga untuk mempertahankan karyawan yang sudah berpengalaman di perusahaan.

READ MORE :  Update Gaji PT Dachin Etech Global Semua Posisi Terbaru 2023

Berikut ini adalah informasi tentang gaji di PT Sansan Saudaratex Jaya untuk tahun 2023:

Posisi Gaji
Staff Administrasi Rp 5.500.000,-
Supervisor Produksi Rp 8.500.000,-
Manager Produksi Rp 12.500.000,-
Quality Control Rp 6.500.000,-
Marketing Rp 9.000.000,-
IT Staff Rp 7.500.000,-

*Gaji di atas merupakan nominal sebelum pajak. Gaji yang diterima karyawan dapat berbeda-beda tergantung dari pajak dan tunjangan yang diterima.

Syarat Kerja di PT Sansan Saudaratex Jaya Untuk Semua Lulusan

Bagi kamu yang ingin bergabung dengan PT Sansan Saudaratex Jaya, berikut ini adalah beberapa syarat kerja yang harus kamu penuhi:

1. Pendidikan

  • Lulusan SMA/SMK, D3, atau S1 dari jurusan yang sesuai dengan posisi yang dilamar
  • IPK minimal 2.75 untuk lulusan D3 dan 3.00 untuk lulusan S1

2. Pengalaman Kerja

  • Pengalaman kerja minimal 2 tahun di bidang yang sama
  • Pengalaman kerja di perusahaan tekstil akan menjadi nilai tambah

3. Keterampilan

  • Menguasai aplikasi komputer yang dibutuhkan untuk posisi yang dilamar
  • Berpengalaman dalam mengoperasikan mesin dan peralatan produksi
  • Bisa berbahasa Inggris dengan baik

Fasilitas Yang Di Dapatkan Oleh Karyawan di PT Sansan Saudaratex Jaya

PT Sansan Saudaratex Jaya memberikan fasilitas yang cukup lengkap dan memadai bagi karyawannya. Berikut ini adalah beberapa fasilitas yang bisa kamu dapatkan jika bekerja di PT Sansan Saudaratex Jaya:

1. Asuransi Kesehatan

PT Sansan Saudaratex Jaya memberikan asuransi kesehatan bagi karyawan dan keluarganya.

2. Tunjangan Hari Raya

Karyawan PT Sansan Saudaratex Jaya mendapatkan tunjangan hari raya yang diberikan setiap tahunnya.

3. Transportasi

Karyawan PT Sansan Saudaratex Jaya mendapatkan fasilitas transportasi pulang pergi ke tempat kerja.

4. Gaji ke-13

Karyawan PT Sansan Saudaratex Jaya mendapatkan gaji ke-13 setiap tahunnya.

READ MORE :  Update Gaji PT Arkananta Apta Pratista Semua Posisi Terbaru 2023

Kesimpulan

Dari informasi di atas, dapat disimpulkan bahwa gaji di PT Sansan Saudaratex Jaya cukup menggiurkan dan kompetitif dibandingkan dengan perusahaan sejenis lainnya. Selain itu, PT Sansan Saudaratex Jaya juga memberikan fasilitas yang cukup lengkap dan memadai bagi karyawannya.

FAQ’s

Tentang Penulis

Avatar

Halo aku adalah Penulis Lepas di Situs Tomorrow.SG, Semua hal yang aku tulis disini berdasarakan referensi dari berbagai macam sumber, semoga kalian suka membacanya