Update Gaji di PT Intra Media Digital Semua Posisi Terbaru 2023

PT Intra Media Digital adalah perusahaan yang bergerak di bidang digital marketing dan advertising. Perusahaan ini telah berdiri sejak tahun 2005 dan telah memiliki cabang di beberapa kota besar di Indonesia. Bagi Anda yang sedang mencari info terkait gaji di PT Intra Media Digital, berikut adalah beberapa informasi yang mungkin bisa membantu.

Gaji di PT Intra Media Digital cukup variatif tergantung dari posisi, pengalaman, dan skill karyawan. Perusahaan ini menempatkan karyawan dalam beberapa posisi seperti akunting, administrasi, sales, marketing, IT, dan HRD. Untuk posisi entry level, gaji yang ditawarkan berkisar antara Rp 3.000.000,- hingga Rp 4.000.000,- per bulan.

Sedangkan untuk posisi manager atau supervisor, gaji yang ditawarkan bisa mencapai Rp 15.000.000,- hingga Rp 20.000.000,- per bulan. Namun, perlu diingat bahwa informasi gaji ini bersifat subjektif dan dapat berubah sewaktu-waktu tergantung dari kebijakan perusahaan.

Profil PT Intra Media Digital

PT Intra Media Digital didirikan pada tahun 2005 oleh Bapak Agus Yusuf dan Ibu Dini Djoemiko. Perusahaan ini bergerak di bidang digital marketing dan advertising dengan fokus pada media online. PT Intra Media Digital memiliki cabang di beberapa kota besar di Indonesia seperti Jakarta, Bandung, Surabaya, dan Bali.

PT Intra Media Digital memiliki visi untuk menjadi perusahaan advertising terdepan di Indonesia dengan memberikan solusi marketing terbaik bagi klien. Perusahaan ini juga memiliki misi untuk memberikan dampak positif bagi masyarakat melalui penggunaan teknologi digital.

Sebagai perusahaan yang bergerak di bidang digital marketing, PT Intra Media Digital memiliki beberapa klien terkemuka seperti Samsung, LG, Unilever, dan beberapa perusahaan besar lainnya.

Update Gaji di PT Intra Media Digital Semua Posisi Terbaru 2023

Berikut adalah update gaji di PT Intra Media Digital untuk semua posisi terbaru pada tahun 2023:

READ MORE :  Update Gaji PT Jabil Malaysia 2017 Semua Posisi Terbaru 2023
PosisiGaji
AkuntingRp 3.500.000,-
AdministrasiRp 4.000.000,-
SalesRp 4.500.000,-
MarketingRp 5.000.000,-
ITRp 6.000.000,-
HRDRp 7.000.000,-
ManagerRp 20.000.000,-
SupervisorRp 17.500.000,-

Perlu diingat bahwa gaji di PT Intra Media Digital dapat berubah sewaktu-waktu tergantung dari kebijakan perusahaan dan evaluasi karyawan. Selain gaji, PT Intra Media Digital juga memberikan beberapa fasilitas untuk karyawan yang cukup menarik.

Syarat Kerja di PT Intra Media Digital Untuk Semua Lulusan

Untuk dapat bergabung dengan PT Intra Media Digital, terdapat beberapa syarat yang harus dipenuhi. Beberapa syarat tersebut antara lain:

1. Lulusan Perguruan Tinggi

PT Intra Media Digital hanya menerima karyawan yang telah menyelesaikan pendidikan di perguruan tinggi dengan minimal gelar sarjana. Tidak ada batasan jurusan yang dibutuhkan, namun beberapa jurusan seperti marketing, komunikasi, dan teknologi informasi diutamakan.

2. Berpengalaman di Bidang Terkait

PT Intra Media Digital lebih memilih karyawan yang memiliki pengalaman di bidang terkait dengan posisi yang dibutuhkan. Pengalaman minimal 1 tahun di bidang marketing atau advertising akan menjadi nilai plus bagi karyawan yang ingin bergabung dengan PT Intra Media Digital.

Fasilitas Yang Di Dapatkan Oleh Karyawan di PT Intra Media Digital

PT Intra Media Digital memberikan beberapa fasilitas yang cukup menarik bagi karyawan. Beberapa fasilitas tersebut antara lain:

1. Asuransi Kesehatan

PT Intra Media Digital memberikan asuransi kesehatan bagi karyawan dan keluarga. Asuransi ini mencakup biaya rawat inap, biaya operasi, dan biaya pengobatan.

2. Tunjangan Hari Raya

PT Intra Media Digital memberikan tunjangan hari raya bagi karyawan yang telah bekerja selama minimal 1 tahun. Tunjangan ini diberikan pada saat Idul Fitri dan Natal.

READ MORE :  Update Gaji PT Dasar Rukun Cibinong Bogor Semua Posisi Terbaru 2023

3. Liburan Tahunan

PT Intra Media Digital memberikan liburan tahunan bagi karyawan yang telah bekerja selama minimal 1 tahun. Liburan ini dapat diambil setelah karyawan mengajukan izin terlebih dahulu ke atasan.

Kesimpulan

Gaji di PT Intra Media Digital cukup variatif tergantung dari posisi, pengalaman, dan skill karyawan. PT Intra Media Digital juga memberikan beberapa fasilitas yang cukup menarik bagi karyawan seperti asuransi kesehatan, tunjangan hari raya, dan liburan tahunan. Syarat kerja di PT Intra Media Digital antara lain lulusan perguruan tinggi dengan pengalaman di bidang terkait. Semoga informasi ini dapat membantu bagi Anda yang sedang mencari info terkait PT Intra Media Digital.

Views: 0
Views: 0