Update Berapa Gaji Karyawan PT Holcim Semua Posisi Terbaru 2023

Avatar

Bagi kamu yang sedang mencari informasi terkait gaji karyawan PT Holcim, kamu berada di tempat yang tepat. PT Holcim merupakan perusahaan multinasional yang fokus pada produksi semen dan beton siap pakai dengan kantor pusat di Swiss. Berikut ini adalah informasi terkait gaji karyawan di PT Holcim.

Berapa gaji karyawan PT Holcim? Pertanyaan ini tentu sering muncul di benak kalian yang ingin bergabung di PT Holcim. Sebagai perusahaan multinasional, PT Holcim memberikan gaji yang kompetitif untuk karyawannya, sesuai dengan posisi dan tanggung jawab yang diemban oleh masing-masing karyawan. Lalu, berapa gaji karyawan PT Holcim? Yuk, simak informasi selengkapnya di bawah ini.

PT Holcim merupakan perusahaan multinasional yang memiliki kantor pusat di Swiss dan beroperasi di lebih dari 70 negara di seluruh dunia. PT Holcim Indonesia sendiri sudah beroperasi sejak tahun 1971 dan memiliki 3 pabrik di Cilacap, Narogong, dan Tuban. PT Holcim Indonesia fokus pada produksi semen dan beton siap pakai.

Profil Nama PT Holcim

PT Holcim Indonesia merupakan anak perusahaan dari Holcim Group yang bergerak di bidang produksi semen dan beton siap pakai. PT Holcim Indonesia didirikan pada tahun 1971 dan memiliki tiga pabrik produksi semen yang terletak di Tuban, Cilacap, dan Narogong. Saat ini, PT Holcim Indonesia memiliki lebih dari 2.500 karyawan yang tersebar di seluruh wilayah Indonesia.

Sebagai perusahaan multinasional yang bergerak di bidang produksi semen dan beton siap pakai, PT Holcim Indonesia telah mendapatkan banyak penghargaan dan sertifikat, seperti ISO 9001, ISO 14001, dan OHSAS 18001 untuk manajemen kualitas, lingkungan, dan kesehatan dan keselamatan kerja.

READ MORE :  Update Gaji PT. Zhi Xing Indonesia Semua Posisi Terbaru 2023

Update Berapa Gaji Karyawan PT Holcim Semua Posisi Terbaru 2023

Tentu saja, gaji karyawan PT Holcim bervariasi tergantung pada posisi dan jabatan yang diemban oleh masing-masing karyawan. Berikut ini adalah informasi terkini terkait gaji karyawan PT Holcim di semua posisi terbaru 2023:

Posisi Gaji
Operator Produksi Rp 6.500.000,-
Supervisor Produksi Rp 11.000.000,-
Manager Produksi Rp 20.000.000,-
Accounting Staff Rp 8.000.000,-
Finance Manager Rp 25.000.000,-
Human Resources Manager Rp 20.000.000,-

*Catatan: Gaji yang tertera di atas adalah gaji sebelum dipotong pajak dan tunjangan lainnya.

Syarat Kerja di Nama PT Holcim Untuk Semua Lulusan

PT Holcim Indonesia membuka lowongan kerja untuk semua lulusan dari berbagai jurusan, baik dari jurusan teknik, ekonomi, hingga jurusan lainnya. Berikut ini adalah syarat kerja di PT Holcim Indonesia untuk semua lulusan:

Pendidikan

  • Lulusan D3 atau S1 dengan IPK minimal 2,75
  • Tidak sedang terikat kontrak kerja dengan perusahaan lain
  • Mampu berbahasa Inggris dengan baik

Keterampilan

  • Mampu bekerja dalam tim
  • Mampu beradaptasi dengan cepat
  • Berpikir kreatif dan inovatif

Fasilitas Yang Di Dapatkan Oleh Karyawan di Nama PT Holcim

PT Holcim Indonesia memberikan fasilitas yang menarik bagi karyawannya, seperti:

Asuransi Kesehatan

PT Holcim Indonesia memberikan asuransi kesehatan bagi karyawannya dan keluarganya dengan manfaat yang lengkap dan komprehensif.

Asuransi Jiwa

PT Holcim Indonesia juga memberikan asuransi jiwa bagi karyawannya untuk melindungi keluarganya jika terjadi sesuatu yang tidak diinginkan.

Tunjangan Hari Tua

PT Holcim Indonesia memberikan tunjangan hari tua bagi karyawannya untuk mempersiapkan masa pensiunnya.

Kesimpulan

Itulah informasi terkait gaji karyawan PT Holcim dan fasilitas yang didapatkan oleh karyawan di PT Holcim. Sebagai perusahaan multinasional yang fokus pada produksi semen dan beton siap pakai, PT Holcim memberikan gaji yang kompetitif dan fasilitas yang menarik bagi karyawannya.

READ MORE :  Update Gaji PT. Putra Chandra Sentosa Semua Posisi Terbaru 2023

Tentang Penulis

Avatar

Halo aku adalah Penulis Lepas di Situs Tomorrow.SG, Semua hal yang aku tulis disini berdasarakan referensi dari berbagai macam sumber, semoga kalian suka membacanya