Update Gaji PT Yangtze Optics Indonesia

Indonesia merupakan negara yang memiliki banyak perusahaan dengan berbagai macam industri. Salah satu perusahaan yang terkenal di Indonesia adalah PT Yangtze Optics Indonesia. Perusahaan ini dikenal sebagai perusahaan yang bergerak di bidang elektronik dan memiliki banyak karyawan yang bekerja di dalamnya. Salah satu hal yang paling menarik bagi para karyawan adalah gaji yang diberikan oleh perusahaan. Bagaimana dengan gaji PT Yangtze Optics Indonesia? Simak pembahasannya di bawah ini.

Sebelum membahas gaji PT Yangtze Optics Indonesia, ada baiknya kita mengenal lebih dulu profil dari perusahaan ini. PT Yangtze Optics Indonesia merupakan perusahaan yang bergerak di bidang elektronik dan merupakan anak perusahaan dari PT Yangtze Optical Electronic Indonesia. Perusahaan ini berlokasi di kawasan industri Delta Silicon, Cikarang, Bekasi. Dalam industri elektronik, PT Yangtze Optics Indonesia dikenal sebagai perusahaan yang memiliki teknologi canggih dan inovatif.

Jika Anda tertarik untuk bergabung dengan PT Yangtze Optics Indonesia, maka pastikan Anda mengetahui gaji yang diberikan oleh perusahaan ini. Bagi para karyawan yang sudah lama bekerja di PT Yangtze Optics Indonesia, tentu saja sudah mengetahui besaran gaji yang diberikan oleh perusahaan ini. Namun, bagi Anda yang baru ingin bergabung, berikut adalah informasi terbaru mengenai gaji PT Yangtze Optics Indonesia.

Profil PT Yangtze Optics Indonesia

PT Yangtze Optics Indonesia merupakan perusahaan yang bergerak di bidang elektronik. Perusahaan ini didirikan pada tahun 2009 dan merupakan anak perusahaan dari PT Yangtze Optical Electronic Indonesia. PT Yangtze Optics Indonesia berlokasi di kawasan industri Delta Silicon, Cikarang, Bekasi.

Perusahaan ini memiliki teknologi canggih dan inovatif yang membuatnya menjadi salah satu perusahaan terkemuka di bidang elektronik. PT Yangtze Optics Indonesia juga memiliki visi untuk menjadi perusahaan yang terdepan di bidang elektronik di Indonesia.

READ MORE :  Update Gaji PT Yarindo Farmatama

PT Yangtze Optics Indonesia menyediakan berbagai produk elektronik seperti kamera CCTV, kamera video, dan berbagai macam produk elektronik lainnya. Selain itu, perusahaan ini juga memberikan pelayanan yang baik kepada pelanggannya.

Update Gaji PT Yangtze Optics Indonesia Semua Posisi Terbaru 2023

Berikut adalah informasi terbaru mengenai gaji PT Yangtze Optics Indonesia untuk semua posisi pada tahun 2023:

PosisiGaji
Staff AdministrasiRp 5.500.000,-
MarketingRp 6.500.000,-
ProduksiRp 7.000.000,-
Quality ControlRp 7.500.000,-
IT SupportRp 8.000.000,-
ManagerRp 10.000.000,-

Gaji yang tertera di atas belum termasuk tunjangan dan bonus yang diberikan oleh perusahaan. Besaran tunjangan dan bonus akan disesuaikan dengan kinerja karyawan.

Syarat Kerja di PT Yangtze Optics Indonesia Untuk Semua Lulusan

Bagi Anda yang ingin bergabung dengan PT Yangtze Optics Indonesia, berikut adalah syarat kerja yang harus dipenuhi:

Syarat Umum

  • Warga Negara Indonesia
  • Lulusan universitas terkemuka dengan IPK minimal 3.00
  • Usia maksimal 30 tahun
  • Mampu berbahasa Inggris dengan baik

Syarat Khusus

  • Staff Administrasi: memiliki pengalaman minimal 1 tahun di bidang administrasi
  • Marketing: memiliki pengalaman minimal 1 tahun di bidang pemasaran
  • Produksi: memiliki pengalaman minimal 1 tahun di bidang produksi
  • Quality Control: memiliki pengalaman minimal 1 tahun di bidang quality control
  • IT Support: memiliki pengalaman minimal 1 tahun di bidang IT support
  • Manager: memiliki pengalaman minimal 5 tahun di bidang manajemen

Fasilitas Yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT Yangtze Optics Indonesia

PT Yangtze Optics Indonesia memberikan fasilitas yang cukup lengkap bagi karyawan yang bekerja di perusahaan ini. Berikut adalah fasilitas yang didapatkan oleh karyawan PT Yangtze Optics Indonesia:

Fasilitas Umum

  • Asuransi kesehatan
  • Asuransi jiwa
  • Tunjangan transportasi
  • Tunjangan makan
  • Waktu istirahat yang cukup
READ MORE :  Update Gaji PT Oriental Electronics Indonesia

Fasilitas Khusus

  • Staff Administrasi: tunjangan anak, tunjangan keluarga
  • Marketing: tunjangan komunikasi, tunjangan kinerja
  • Produksi: tunjangan shift, tunjangan kerja lembur
  • Quality Control: tunjangan kinerja, tunjangan kehadiran
  • IT Support: tunjangan komunikasi, tunjangan kinerja
  • Manager: tunjangan komunikasi, tunjangan kinerja, tunjangan mobil

Kesimpulan

Gaji PT Yangtze Optics Indonesia untuk semua posisi pada tahun 2023 sudah dapat diketahui. Selain itu, PT Yangtze Optics Indonesia juga memberikan fasilitas yang cukup lengkap bagi karyawan yang bekerja di perusahaan ini. Bagi Anda yang ingin bergabung dengan PT Yangtze Optics Indonesia, pastikan Anda memenuhi syarat yang telah ditentukan oleh perusahaan ini.

Views: 0
Views: 0