Update Gaji PT. Longrich Cirebon Semua Posisi Terbaru 2023

Berikut ini adalah informasi terbaru mengenai gaji PT. Longrich Cirebon yang bisa Anda ketahui. Perusahaan ini merupakan salah satu perusahaan multinasional yang bergerak dalam bidang kosmetik dan kesehatan. Sebagai perusahaan yang terkenal, PT. Longrich Cirebon menawarkan gaji yang sangat menggiurkan untuk setiap posisi yang ada.

Bagi Anda yang ingin bergabung dengan PT. Longrich Cirebon, tentunya hal yang paling menarik adalah gaji yang ditawarkan. Nah, berikut ini adalah informasi lengkap mengenai gaji PT. Longrich Cirebon untuk semua posisi terbaru pada tahun 2023.

Sebelum membahas lebih jauh mengenai gaji PT. Longrich Cirebon, ada baiknya kita mengenal lebih dulu profil dari perusahaan ini.

Profil PT. Longrich Cirebon

PT. Longrich Cirebon merupakan perusahaan multinasional yang bergerak dalam bidang kosmetik dan kesehatan. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1986 di China dan saat ini sudah berkembang ke seluruh dunia. PT. Longrich Cirebon sendiri berdiri pada tahun 2010 dan berkantor pusat di Kota Cirebon, Jawa Barat.

PT. Longrich Cirebon menawarkan berbagai produk berkualitas tinggi, seperti kosmetik, perawatan kulit, kesehatan, makanan dan minuman, serta produk rumah tangga. Selain itu, PT. Longrich Cirebon juga memberikan kesempatan bagi para lulusan baru untuk bergabung menjadi karyawan dengan gaji yang menarik.

Berikut ini adalah informasi mengenai gaji PT. Longrich Cirebon untuk semua posisi terbaru pada tahun 2023.

Update Gaji PT. Longrich Cirebon Semua Posisi Terbaru 2023

Berikut ini adalah daftar gaji PT. Longrich Cirebon untuk semua posisi terbaru pada tahun 2023:

PosisiGaji
MarketingRp 7.500.000,-
Human ResourcesRp 8.000.000,-
FinanceRp 8.500.000,-
IT SupportRp 9.000.000,-
SupervisorRp 10.000.000,-
ManagerRp 15.000.000,-
READ MORE :  Update Gaji PT Timah Tbk Semua Posisi Terbaru 2023

Perlu diingat bahwa nominal gaji di atas belum termasuk tunjangan dan bonus yang bisa didapatkan oleh karyawan. Jadi, total gaji yang diterima oleh karyawan PT. Longrich Cirebon bisa lebih tinggi dari nominal di atas.

Syarat Kerja di PT. Longrich Cirebon Untuk Semua Lulusan

Bagi Anda yang ingin bergabung dengan PT. Longrich Cirebon, berikut ini adalah syarat yang harus dipenuhi:

1. Pendidikan

Setiap posisi di PT. Longrich Cirebon memiliki syarat pendidikan yang berbeda-beda. Namun, minimal lulusan SMA/SMK sederajat bisa melamar di posisi Marketing.

2. Pengalaman

Untuk posisi Supervisor dan Manager, pengalaman kerja minimal 3 tahun di bidang yang sama sangat diutamakan. Namun, untuk posisi lainnya, PT. Longrich Cirebon juga membuka kesempatan bagi lulusan baru untuk bergabung sebagai karyawan.

3. Skill

Setiap posisi di PT. Longrich Cirebon memiliki skill yang berbeda-beda yang harus dikuasai oleh karyawan. Skill yang dibutuhkan antara lain kemampuan komunikasi yang baik, mampu bekerja dalam tim, menguasai Microsoft Office, dan lain sebagainya.

Fasilitas Yang Dapatkan Oleh Karyawan di PT. Longrich Cirebon

PT. Longrich Cirebon memberikan fasilitas yang cukup baik bagi karyawannya. Berikut ini adalah fasilitas yang bisa didapatkan oleh karyawan PT. Longrich Cirebon:

1. Tunjangan Kesehatan

Setiap karyawan PT. Longrich Cirebon mendapatkan tunjangan kesehatan yang bisa digunakan untuk membiayai pengobatan dan pemeriksaan kesehatan.

2. Tunjangan Transportasi

Karyawan PT. Longrich Cirebon yang tinggal jauh dari kantor akan mendapatkan tunjangan transportasi yang cukup besar untuk memudahkan perjalanannya.

3. Asuransi Kecelakaan

PT. Longrich Cirebon memberikan asuransi kecelakaan bagi seluruh karyawannya, sehingga karyawan merasa lebih aman dalam menjalankan tugasnya.

Kesimpulan

Demikianlah informasi mengenai gaji PT. Longrich Cirebon untuk semua posisi terbaru pada tahun 2023. PT. Longrich Cirebon menawarkan gaji yang sangat menggiurkan untuk setiap posisi yang ada. Selain itu, PT. Longrich Cirebon juga memberikan fasilitas yang cukup baik bagi karyawannya. Jadi, bagi Anda yang ingin bergabung dengan PT. Longrich Cirebon, pastikan Anda memenuhi syarat yang dibutuhkan.

READ MORE :  Update PT PGN Gaji Semua Posisi Terbaru 2023

Views: 0
Views: 0