Update Gaji PT Klipindo Plastik Pratama Semua Posisi Terbaru 2023

PT Klipindo Plastik Pratama merupakan perusahaan yang bergerak di bidang produksi plastik dan membuka banyak lowongan pekerjaan setiap tahunnya. Salah satu faktor yang menjadi pertimbangan para pencari kerja adalah besarnya gaji yang ditawarkan oleh perusahaan. Berikut ini adalah informasi terbaru mengenai gaji di PT Klipindo Plastik Pratama.

Saat ini, PT Klipindo Plastik Pratama memiliki karyawan dengan berbagai posisi. Setiap posisi memiliki gaji yang berbeda-beda. Beberapa faktor yang mempengaruhi besarnya gaji di PT Klipindo Plastik Pratama antara lain lama bekerja, jabatan, dan tingkat pendidikan.

Dalam artikel ini, kami akan membahas secara lengkap profil PT Klipindo Plastik Pratama, update gaji di setiap posisi, serta syarat dan fasilitas yang didapatkan oleh karyawan di perusahaan ini.

Profil PT Klipindo Plastik Pratama

PT Klipindo Plastik Pratama didirikan pada tahun 1995 dan berkantor pusat di Jakarta. Perusahaan ini memproduksi berbagai macam produk plastik, seperti kantong plastik, botol, dan wadah makanan. PT Klipindo Plastik Pratama memiliki visi untuk menjadi perusahaan yang terdepan dalam menghasilkan produk plastik berkualitas tinggi.

Perusahaan ini memiliki pabrik produksi yang terletak di Cikarang, Bekasi. Saat ini, PT Klipindo Plastik Pratama memiliki kurang lebih 500 karyawan yang bekerja di berbagai posisi. Perusahaan ini memberikan kesempatan yang sama bagi setiap karyawan untuk berkembang dan maju di karirnya.

PT Klipindo Plastik Pratama juga memiliki komitmen untuk menjaga lingkungan hidup. Perusahaan ini melakukan pengolahan limbah secara efektif dan mengikuti regulasi lingkungan yang berlaku di Indonesia.

Update Gaji PT Klipindo Plastik Pratama Semua Posisi Terbaru 2023

Berikut ini adalah informasi terbaru mengenai gaji di PT Klipindo Plastik Pratama untuk setiap posisi yang ada di perusahaan ini. Data ini berlaku per Januari 2023.

READ MORE :  Update Gaji PT Perkebunan Nusantara III Semua Posisi Terbaru 2023
PosisiGaji
Operator ProduksiRp 4.500.000,-
Supervisor ProduksiRp 7.500.000,-
Quality ControlRp 6.500.000,-
Manager ProduksiRp 12.500.000,-
AccountingRp 8.500.000,-
MarketingRp 9.500.000,-

Perlu diketahui bahwa besarnya gaji di PT Klipindo Plastik Pratama dapat berubah sewaktu-waktu tergantung dari beberapa faktor, seperti kinerja karyawan dan kondisi ekonomi perusahaan.

Syarat Kerja di PT Klipindo Plastik Pratama Untuk Semua Lulusan

PT Klipindo Plastik Pratama membuka kesempatan kerja bagi setiap lulusan, baik lulusan SMA, D3, maupun S1. Berikut ini adalah syarat yang harus dipenuhi oleh calon karyawan:

Untuk Lulusan SMA

  • Usia minimal 18 tahun
  • Sehat jasmani dan rohani
  • Bersedia bekerja dalam shift

Untuk Lulusan D3

  • Lulusan D3 dari jurusan terkait
  • Memiliki kemampuan komunikasi yang baik
  • Bersedia ditempatkan di lokasi pabrik produksi

Untuk Lulusan S1

  • Lulusan S1 dari jurusan terkait
  • Memiliki pengalaman kerja minimal 2 tahun di bidang terkait
  • Mampu bekerja dalam tim dan mandiri

Fasilitas Yang Di Dapatkan Oleh Karyawan di PT Klipindo Plastik Pratama

PT Klipindo Plastik Pratama memberikan fasilitas yang cukup lengkap bagi setiap karyawan, antara lain:

Fasilitas Wajib

  • BPJS Kesehatan dan Ketenagakerjaan
  • Asuransi kesehatan
  • Tunjangan Hari Raya

Fasilitas Tambahan

  • Tunjangan transportasi
  • Tunjangan makan
  • Program pengembangan karir

Dengan fasilitas yang diberikan oleh PT Klipindo Plastik Pratama, diharapkan setiap karyawan dapat bekerja dengan nyaman dan produktif di perusahaan ini.

Kesimpulan

PT Klipindo Plastik Pratama merupakan perusahaan yang bergerak di bidang produksi plastik dan membuka banyak lowongan pekerjaan setiap tahunnya. Gaji yang ditawarkan oleh perusahaan ini cukup kompetitif dan tergantung dari posisi karyawan. Selain itu, PT Klipindo Plastik Pratama juga memberikan fasilitas yang cukup lengkap bagi setiap karyawan.

READ MORE :  Update Gaji Operator Produksi PT Prakarsa Alam Segar

Views: 0
Views: 0