Update Gaji PT Industri Karet Deli Medan Semua Posisi Terbaru 2023

Industri karet di Medan semakin maju dan berkembang pesat. Salah satu perusahaan yang bergerak di bidang industri karet di Medan adalah PT Industri Karet Deli. Bagi Anda yang ingin bergabung dengan PT Industri Karet Deli, berikut adalah informasi tentang gaji dan profil perusahaan yang dapat membantu Anda dalam mempersiapkan diri untuk bergabung di perusahaan ini.

PT Industri Karet Deli merupakan perusahaan yang bergerak di bidang produksi karet dan terkemuka di Medan. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1964, dan hingga saat ini telah memiliki berbagai cabang di beberapa daerah di Indonesia. Produk-produk PT Industri Karet Deli antara lain karet alam lembaran, karet sintetis, dan karet khusus. Perusahaan ini memiliki reputasi yang baik di kalangan pelanggan dan juga karyawan.

Bagi Anda yang sedang mencari pekerjaan, PT Industri Karet Deli bisa menjadi pilihan yang tepat. Perusahaan ini menawarkan berbagai posisi yang menarik dengan gaji yang kompetitif. Simak informasi selengkapnya mengenai gaji PT Industri Karet Deli Medan di bawah ini.

Profil PT Industri Karet Deli

PT Industri Karet Deli merupakan perusahaan yang didirikan pada tahun 1964 di Medan. Perusahaan ini memiliki visi untuk menjadi perusahaan terkemuka di bidang produksi karet dan telah memperkuat posisinya di pasar karet nasional dan internasional. PT Industri Karet Deli memiliki komitmen untuk memberikan produk berkualitas tinggi serta layanan yang terbaik untuk para pelanggan.

PT Industri Karet Deli memiliki beberapa cabang di beberapa daerah di Indonesia, seperti di Sumatera Utara, Jawa Barat, dan Kalimantan Timur. Perusahaan ini juga memiliki beberapa sertifikasi internasional, seperti ISO 9001, ISO 14001, dan OHSAS 18001.

READ MORE :  Update Gaji PT Grahamas Intitirta Seluruh Posisi Terbaru 2023

PT Industri Karet Deli memiliki beberapa produk andalan seperti karet alam lembaran, karet sintetis, dan karet khusus. Produk-produk PT Industri Karet Deli banyak digunakan di berbagai sektor industri, seperti otomotif, perkapalan, konstruksi, dan lain-lain.

Update Gaji PT Industri Karet Deli Medan Semua Posisi Terbaru 2023

Bagi Anda yang ingin bergabung dengan PT Industri Karet Deli, berikut adalah informasi tentang gaji PT Industri Karet Deli Medan terbaru di tahun 2023:

PosisiGaji
Asisten AdministrasiRp 4.500.000,-
Asisten AkuntansiRp 5.000.000,-
Asisten KeuanganRp 5.500.000,-
Asisten PemasaranRp 6.000.000,-
Asisten ProduksiRp 6.500.000,-
SupervisorRp 7.000.000,-
ManagerRp 10.000.000,-

Perlu diingat bahwa gaji yang tertera adalah gaji pokok, belum termasuk tunjangan dan bonus. Gaji yang diberikan juga dapat berbeda-beda tergantung dari pengalaman kerja, kualifikasi, dan posisi yang dilamar.

Syarat Kerja di PT Industri Karet Deli Medan Untuk Semua Lulusan

Bagi Anda yang ingin bergabung dengan PT Industri Karet Deli, berikut adalah beberapa syarat kerja yang harus dipenuhi:

Pendidikan

  • Lulusan D3 atau S1 dari jurusan terkait

Kualifikasi

  • Mampu mengoperasikan komputer
  • Bekerja dengan baik dalam tim
  • Memiliki kemampuan komunikasi yang baik
  • Bersedia ditempatkan di Medan atau cabang-cabang PT Industri Karet Deli di daerah lain

Fasilitas Yang Dapatkan Oleh Karyawan di PT Industri Karet Deli Medan

PT Industri Karet Deli memberikan fasilitas yang menarik untuk para karyawan, di antaranya:

Tunjangan Kesehatan

  • Asuransi Kesehatan
  • Check Up Kesehatan Secara Berkala

Tunjangan Transportasi

  • Uang Transportasi

Tunjangan Hari Raya

  • Uang Hari Raya

Tunjangan Pendidikan

  • Program Beasiswa

Tunjangan Lainnya

  • Asuransi Jiwa dan Kematian
  • Pinjaman Karyawan
  • Kegiatan Olahraga dan Rekreasi

Kesimpulan

PT Industri Karet Deli Medan menawarkan gaji yang kompetitif dan fasilitas yang menarik untuk para karyawan. Bagi Anda yang ingin bergabung dengan PT Industri Karet Deli, pastikan Anda memenuhi syarat kerja dan memiliki kualifikasi yang sesuai dengan posisi yang dilamar.

READ MORE :  Update Gaji Management Trainee PT Dua Kelinci Semua Posisi Terbaru 2023

Views: 0
Views: 0