Update Gaji PT Inaco Tambun Semua Posisi Terbaru 2023

Gaji PT Inaco Tambun merupakan informasi yang banyak dicari oleh para pencari kerja. PT Inaco Tambun adalah perusahaan yang bergerak di bidang manufacturing dan engineering, yang memproduksi berbagai macam produk seperti kabel listrik, kabel komunikasi, dan kabel fiber optik.

Bagi para pencari kerja, mengetahui gaji PT Inaco Tambun sangatlah penting dalam menentukan pilihan karir. Berikut ini adalah informasi lengkap mengenai gaji PT Inaco Tambun terbaru.

PT Inaco Tambun merupakan perusahaan yang cukup terkenal di Indonesia. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1990 dan berkantor pusat di Tambun, Bekasi. PT Inaco Tambun memiliki visi untuk menjadi perusahaan terkemuka di bidang manufacturing dan engineering di Asia Tenggara.

Profil Nama PT Inaco Tambun

PT Inaco Tambun adalah perusahaan yang bergerak di bidang manufacturing dan engineering. Perusahaan ini telah melayani berbagai macam industri seperti telekomunikasi, energi, dan transportasi. PT Inaco Tambun memiliki tenaga ahli yang handal dan berpengalaman di bidang produksi kabel dan peralatan elektronik.

Sebagai perusahaan yang terus berkembang, PT Inaco Tambun memiliki nilai-nilai yang dipegang teguh, yaitu integritas, inovasi, dan keunggulan. Perusahaan ini juga memperhatikan kesejahteraan karyawan dengan memberikan fasilitas yang lengkap dan kompensasi yang layak.

Update Gaji PT Inaco Tambun Semua Posisi Terbaru 2023

PT Inaco Tambun selalu berusaha memberikan gaji yang kompetitif bagi karyawannya. Berikut adalah daftar gaji PT Inaco Tambun terbaru untuk semua posisi pada tahun 2023:

PosisiGaji
AccountingRp 7.500.000,-
MarketingRp 8.000.000,-
HRDRp 8.500.000,-
IT SupportRp 9.000.000,-
ProduksiRp 9.500.000,-
Quality ControlRp 10.000.000,-
ManagerRp 15.000.000,-

*Catatan: Gaji di atas merupakan gaji pokok. Terdapat tambahan tunjangan, insentif, dan bonus yang berbeda-beda untuk setiap posisi.

READ MORE :  Update Gaji PT Sampoerna Agro Tbk Semua Posisi Terbaru 2023

Syarat Kerja di Nama PT Inaco Tambun Untuk Semua Lulusan

PT Inaco Tambun membuka kesempatan kerja untuk semua lulusan, baik lulusan SMA, D3, maupun S1. Berikut adalah syarat kerja di PT Inaco Tambun:

Syarat Umum

  • Usia minimal 20 tahun dan maksimal 35 tahun.
  • Tidak memiliki catatan kriminal atau pernah terlibat dalam kasus hukum.
  • Mampu bekerja dalam tim dan individu.

Syarat Khusus

  • Lulusan SMA/D3: minimal memiliki pengalaman kerja selama 1 tahun di bidang yang sama.
  • Lulusan S1: minimal memiliki pengalaman kerja selama 2 tahun di bidang yang sama.

Fasilitas Yang Di Dapatkan Oleh Karyawan di Nama PT Inaco Tambun

PT Inaco Tambun memberikan fasilitas yang lengkap dan layak bagi karyawan, antara lain:

Fasilitas Kesehatan

  • Asuransi kesehatan.
  • Check-up kesehatan secara berkala.

Fasilitas Kerja

  • Perlengkapan kerja seperti laptop dan smartphone.
  • Ruang kerja yang nyaman dan mendukung produktivitas.

Fasilitas Lainnya

  • Tunjangan hari raya.
  • Tunjangan kesejahteraan.
  • Insentif dan bonus.

Kesimpulan

Gaji PT Inaco Tambun terbaru untuk semua posisi pada tahun 2023 cukup kompetitif dan layak. Selain itu, PT Inaco Tambun juga memberikan fasilitas yang lengkap dan memperhatikan kesejahteraan karyawan. Bagi para pencari kerja yang ingin bergabung dengan PT Inaco Tambun, pastikan untuk memenuhi syarat kerja yang telah ditetapkan.

Views: 0
Views: 0