Update Gaji PT Fukuyama Indonesia Semua Posisi Terbaru 2023

PT Fukuyama Indonesia adalah perusahaan yang bergerak di bidang manufaktur otomotif. Sebagai perusahaan besar, tentunya PT Fukuyama Indonesia memberikan gaji yang kompetitif bagi semua karyawannya. Namun, banyak orang masih bertanya-tanya tentang gaji PT Fukuyama Indonesia. Berikut ini adalah beberapa informasi yang bisa menjadi acuan kamu terkait gaji PT Fukuyama Indonesia.

PT Fukuyama Indonesia merupakan perusahaan yang berkantor pusat di Jepang. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1989 dan telah beroperasi di Indonesia sejak tahun 1995. PT Fukuyama Indonesia memproduksi berbagai suku cadang mobil dan sepeda motor untuk pasar domestik dan internasional. Saat ini, PT Fukuyama Indonesia memiliki beberapa pabrik di Jawa Barat dan Jawa Timur.

Bagi kamu yang ingin bergabung dengan PT Fukuyama Indonesia, tentunya informasi tentang profil perusahaan ini sangat penting. Berikut ini adalah informasi tentang profil nama PT Fukuyama Indonesia.

Profil PT Fukuyama Indonesia

PT Fukuyama Indonesia merupakan perusahaan manufaktur otomotif terkemuka di Indonesia. Perusahaan ini memproduksi berbagai jenis suku cadang mobil dan sepeda motor untuk pasar domestik dan internasional. PT Fukuyama Indonesia juga memiliki beberapa pabrik di Jawa Barat dan Jawa Timur.

Sebagai perusahaan besar di Indonesia, PT Fukuyama Indonesia memberikan gaji yang kompetitif bagi semua karyawannya. Berikut ini adalah informasi tentang update gaji PT Fukuyama Indonesia semua posisi terbaru 2023.

Update Gaji PT Fukuyama Indonesia Semua Posisi Terbaru 2023

PT Fukuyama Indonesia memberikan gaji yang kompetitif bagi semua karyawannya. Berikut ini adalah informasi tentang update gaji PT Fukuyama Indonesia semua posisi terbaru 2023.

PosisiGaji
Operator ProduksiRp 4.500.000,-
Supervisor ProduksiRp 8.500.000,-
Manager ProduksiRp 15.500.000,-
Staff AdministrasiRp 6.500.000,-
Staff KeuanganRp 7.500.000,-
Staff HRDRp 7.500.000,-
READ MORE :  Update Gaji PT Hoplun Semua Posisi Terbaru 2023

Perlu diingat bahwa gaji di atas belum termasuk tunjangan dan bonus yang bisa kamu dapatkan sebagai karyawan PT Fukuyama Indonesia.

Syarat Kerja di PT Fukuyama Indonesia Untuk Semua Lulusan

PT Fukuyama Indonesia membuka kesempatan kerja bagi semua lulusan. Berikut ini adalah syarat kerja di PT Fukuyama Indonesia untuk semua lulusan.

1. Pendidikan Minimal

  • Lulusan SMA/SMK sederajat untuk posisi operator produksi
  • Lulusan D3/S1 untuk posisi supervisor produksi, manager produksi, staff administrasi, staff keuangan, dan staff HRD

2. IPK Minimal

  • IPK minimal 2.75 untuk lulusan D3/S1

3. Skill yang Dibutuhkan

  • Mahir dalam mengoperasikan komputer untuk posisi staff administrasi, staff keuangan, dan staff HRD
  • Mahir dalam bahasa Inggris untuk posisi supervisor produksi, manager produksi, staff administrasi, staff keuangan, dan staff HRD

Fasilitas Yang Di Dapatkan Oleh Karyawan di PT Fukuyama Indonesia

Sebagai perusahaan besar, PT Fukuyama Indonesia memberikan fasilitas yang lengkap bagi semua karyawannya. Berikut ini adalah fasilitas yang bisa kamu dapatkan sebagai karyawan di PT Fukuyama Indonesia.

1. Asuransi Kesehatan

PT Fukuyama Indonesia memberikan asuransi kesehatan bagi semua karyawannya dan keluarga.

2. Tunjangan Hari Raya

PT Fukuyama Indonesia memberikan tunjangan hari raya bagi semua karyawannya.

3. Transportasi

PT Fukuyama Indonesia memberikan fasilitas transportasi bagi karyawan yang tinggal jauh dari pabrik.

4. Makan Siang

PT Fukuyama Indonesia memberikan makan siang bagi semua karyawannya.

5. Bonus Kinerja

PT Fukuyama Indonesia memberikan bonus kinerja bagi karyawan yang memiliki kinerja yang bagus.

Kesimpulan

Jadi, itulah informasi tentang gaji PT Fukuyama Indonesia dan profil perusahaan ini. PT Fukuyama Indonesia merupakan perusahaan yang memberikan gaji yang kompetitif bagi semua karyawannya. Selain itu, PT Fukuyama Indonesia juga memberikan fasilitas yang lengkap bagi semua karyawannya. Jika kamu tertarik untuk bergabung dengan PT Fukuyama Indonesia, pastikan kamu memenuhi syarat-syarat yang dibutuhkan.

READ MORE :  Update Gaji Magang di PT Soho Semua Posisi Terbaru 2023

Views: 0
Views: 0