Update Gaji Karyawan PT Kirana Megatara Semua Posisi Terbaru 2023

PT Kirana Megatara adalah perusahaan yang bergerak di bidang manufacturing dan memproduksi berbagai macam produk seperti sabun, deterjen, dan produk-produk perawatan rumah tangga lainnya. Sebagai perusahaan besar, PT Kirana Megatara memiliki banyak karyawan yang bekerja di berbagai posisi. Salah satu hal yang menarik perhatian para calon karyawan adalah gaji yang ditawarkan oleh perusahaan ini.

Bagi mereka yang ingin bergabung dengan PT Kirana Megatara, tentu saja gaji adalah salah satu faktor yang menjadi pertimbangan. Oleh sebab itu, pada artikel ini, kami akan membahas tentang gaji karyawan PT Kirana Megatara secara lengkap, termasuk update terbaru untuk tahun 2023.

Jangan lewatkan informasi penting ini, simak artikel kami secara lengkap!

Profil PT Kirana Megatara

PT Kirana Megatara didirikan pada tahun 1990 dan memiliki kantor pusat di Jakarta. Perusahaan ini berfokus pada produksi barang-barang konsumen seperti sabun, deterjen, dan produk perawatan rumah tangga lainnya. Saat ini, PT Kirana Megatara telah tumbuh menjadi salah satu perusahaan terkemuka di Indonesia dengan produk yang dipasarkan ke seluruh Indonesia dan beberapa negara di Asia.

Sebagai perusahaan besar, PT Kirana Megatara memiliki banyak karyawan yang tersebar di berbagai posisi. Dalam artikel ini, kami akan membahas tentang gaji karyawan PT Kirana Megatara untuk semua posisi terbaru di tahun 2023.

Update Gaji Karyawan PT Kirana Megatara Semua Posisi Terbaru 2023

Berikut adalah update gaji karyawan PT Kirana Megatara untuk semua posisi terbaru di tahun 2023:

PosisiGaji
Manager ProduksiRp 10.000.000,-
Supervisor ProduksiRp 8.500.000,-
Staf ProduksiRp 5.500.000,-
Manager PemasaranRp 11.000.000,-
Supervisor PemasaranRp 9.000.000,-
Marketing ExecutiveRp 6.500.000,-
Manager KeuanganRp 12.000.000,-
Supervisor KeuanganRp 9.500.000,-
Staf KeuanganRp 6.000.000,-
READ MORE :  Update Gaji PT Yamaha Pulogadung Semua Posisi Terbaru 2023

Perlu diketahui bahwa gaji di atas belum termasuk tunjangan dan bonus yang dapat diterima oleh karyawan PT Kirana Megatara. Tunjangan dan bonus akan diberikan sesuai dengan kinerja dan pencapaian karyawan.

Syarat Kerja di PT Kirana Megatara Untuk Semua Lulusan

Bagi yang tertarik untuk bergabung dengan PT Kirana Megatara, berikut adalah syarat kerja yang harus dipenuhi:

Syarat Umum

  • Usia minimal 21 tahun
  • Pendidikan minimal S1
  • Memiliki pengalaman kerja minimal 2 tahun di bidang yang sesuai
  • Mampu bekerja dalam tim
  • Bersedia ditempatkan di seluruh wilayah Indonesia

Syarat Khusus

  • Bagi yang ingin bekerja di bidang produksi, harus memiliki pengetahuan dan pengalaman dalam bidang kimia atau teknik mesin
  • Bagi yang ingin bekerja di bidang pemasaran, harus memiliki pengetahuan dan pengalaman dalam bidang pemasaran atau bisnis
  • Bagi yang ingin bekerja di bidang keuangan, harus memiliki pengetahuan dan pengalaman dalam bidang keuangan atau akuntansi

Fasilitas Yang Didapatkan Oleh Karyawan di PT Kirana Megatara

PT Kirana Megatara memberikan fasilitas yang cukup baik bagi karyawan yang bekerja di perusahaan ini. Berikut adalah fasilitas yang didapatkan oleh karyawan di PT Kirana Megatara:

Fasilitas Kesehatan

  • Asuransi kesehatan
  • Fasilitas kesehatan di perusahaan

Fasilitas Kerja

  • Kantor yang nyaman dan dilengkapi dengan fasilitas lengkap
  • Laptop atau komputer personal
  • Internet unlimited

Fasilitas Lainnya

  • Transportasi dari dan ke kantor
  • Asrama atau tempat tinggal bagi karyawan yang berasal dari luar kota
  • Program pelatihan dan pengembangan karyawan

Kesimpulan

Demikianlah informasi tentang gaji karyawan PT Kirana Megatara dan profil perusahaan. Bagi yang ingin bergabung dengan PT Kirana Megatara, pastikan untuk memenuhi syarat yang dibutuhkan dan siapkan diri Anda untuk bekerja di perusahaan yang cukup besar dan memiliki banyak karyawan.

READ MORE :  Update Gaji PT Menthobi Makmur Lestari Semua Posisi Terbaru 2023

Views: 0
Views: 0