Update Gaji di PT Nielsen Semua Posisi Terbaru 2023

Bicara mengenai gaji di PT Nielsen, pastinya menjadi hal yang menarik untuk dibahas. PT Nielsen sendiri merupakan sebuah perusahaan riset pasar global yang berbasis di Amerika Serikat. Di Indonesia, perusahaan ini sudah beroperasi sejak tahun 1993 dan memiliki kantor pusat di Jakarta. Banyak orang yang tertarik untuk bekerja di PT Nielsen karena dianggap sebagai salah satu perusahaan yang memberikan gaji yang cukup besar. Namun, sebenarnya berapa sih gaji yang diberikan oleh PT Nielsen?

Sebelum membahas lebih jauh mengenai gaji di PT Nielsen, ada baiknya kita mengenal terlebih dahulu profil dari perusahaan ini. PT Nielsen sendiri merupakan perusahaan yang bergerak di bidang riset pasar dan analisis data. Perusahaan ini memiliki banyak klien di berbagai sektor, seperti FMCG, retail, telekomunikasi, dan lain sebagainya. Dengan mengumpulkan data dari berbagai sumber, PT Nielsen membantu klien untuk mengambil keputusan bisnis yang lebih baik.

PT Nielsen sendiri memiliki kantor pusat di Amerika Serikat dan memiliki kantor cabang di banyak negara di dunia, termasuk Indonesia. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1923 oleh Arthur C. Nielsen Sr. dan saat ini telah menjadi salah satu perusahaan riset pasar terbesar di dunia.

Profil PT Nielsen

PT Nielsen merupakan sebuah perusahaan riset pasar global yang berbasis di Amerika Serikat. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1923 dan saat ini sudah memiliki kantor cabang di banyak negara di dunia, termasuk Indonesia. PT Nielsen bergerak di bidang riset pasar dan analisis data, dengan banyak klien di berbagai sektor, seperti FMCG, retail, telekomunikasi, dan lain sebagainya.

Sebagai perusahaan yang besar, PT Nielsen memiliki banyak karyawan yang bekerja di berbagai posisi. Bagi Anda yang tertarik untuk bekerja di PT Nielsen, tentu saja gaji menjadi salah satu pertimbangan utama. Berikut ini adalah update gaji di PT Nielsen untuk semua posisi terbaru tahun 2023.

READ MORE :  Update Gaji PT KAI Staff Pelayanan

Update Gaji di PT Nielsen Semua Posisi Terbaru 2023

Berikut ini adalah daftar gaji di PT Nielsen untuk semua posisi terbaru tahun 2023:

PosisiGaji
Marketing Research AnalystRp 7.000.000,-
Senior Marketing Research AnalystRp 11.000.000,-
Research ManagerRp 15.000.000,-
Senior Research ManagerRp 20.000.000,-
Data AnalystRp 8.000.000,-
Senior Data AnalystRp 13.000.000,-

Catatan: Angka yang tertera di atas belum termasuk tunjangan, bonus, dan insentif. Besarannya dapat berbeda-beda tergantung pada posisi dan kinerja karyawan.

Syarat Kerja di Nama PT Nielsen Untuk Semua Lulusan

Untuk dapat bekerja di PT Nielsen, tentu saja ada beberapa syarat yang harus dipenuhi. Berikut ini adalah syarat kerja di PT Nielsen untuk semua lulusan:

1. Pendidikan

Minimal lulusan S1 dari jurusan yang relevan dengan posisi yang dilamar.

2. Kemampuan Bahasa Inggris

PT Nielsen adalah perusahaan global, sehingga kemampuan bahasa Inggris sangatlah penting. Calon karyawan diharuskan memiliki kemampuan bahasa Inggris yang baik, baik secara lisan maupun tulisan.

3. Kemampuan Komunikasi

Calon karyawan diharuskan memiliki kemampuan komunikasi yang baik, baik secara lisan maupun tulisan. Hal ini karena di PT Nielsen, karyawan akan sering berinteraksi dengan klien dan rekan kerja dari berbagai negara.

Fasilitas Yang Di Dapatkan Oleh Karyawan di PT Nielsen

Di samping gaji yang cukup besar, PT Nielsen juga memberikan berbagai fasilitas untuk karyawannya. Berikut ini adalah fasilitas yang di dapatkan oleh karyawan di PT Nielsen:

1. Asuransi Kesehatan

PT Nielsen memberikan asuransi kesehatan yang meliputi rawat inap, rawat jalan, dan obat-obatan.

2. Asuransi Jiwa

PT Nielsen juga memberikan asuransi jiwa untuk karyawannya.

3. Tunjangan Hari Raya

PT Nielsen memberikan tunjangan hari raya untuk karyawannya.

READ MORE :  Update PT Showa Gaji Semua Posisi Terbaru 2023

4. Fasilitas Kesehatan

PT Nielsen menyediakan fasilitas kesehatan di kantor, seperti klinik kesehatan dan apotek.

5. Fasilitas Olahraga

PT Nielsen menyediakan fasilitas olahraga di kantor, seperti lapangan futsal dan gym.

Kesimpulan

Dari pembahasan di atas, dapat disimpulkan bahwa gaji di PT Nielsen cukup besar dan bisa menjadi salah satu pertimbangan bagi Anda yang ingin bekerja di perusahaan ini. Selain gaji, PT Nielsen juga memberikan berbagai fasilitas yang cukup memadai. Namun, untuk dapat bekerja di PT Nielsen, tentu saja Anda harus memenuhi syarat-syarat yang telah ditentukan.

Views: 0
Views: 0