Update Gaji di PT Krakatau Steel Semua Posisi Terbaru 2023

Gaji di PT Krakatau Steel merupakan topik yang selalu menarik untuk dibahas. PT Krakatau Steel merupakan perusahaan baja terbesar di Indonesia yang berlokasi di Cilegon, Banten. Banyak orang yang tertarik bekerja di perusahaan ini karena reputasinya yang baik dan gaji yang cukup tinggi. Namun, seberapa besar sebenarnya gaji yang diberikan PT Krakatau Steel? Simak ulasan berikut untuk mengetahui informasi terbaru mengenai gaji di PT Krakatau Steel.

PT Krakatau Steel telah berdiri sejak tahun 1970 dan telah menjadi sebuah perusahaan yang terkenal di Indonesia. Perusahaan ini bergerak di bidang produksi baja dan telah memiliki banyak pelanggan di dalam dan luar negeri. Dalam hal gaji, PT Krakatau Steel memang terkenal memberikan gaji yang cukup tinggi kepada karyawannya. Namun, berapa sebenarnya gaji yang diberikan PT Krakatau Steel? Simak informasi selengkapnya di bawah ini.

Bagi sebagian orang, PT Krakatau Steel mungkin masih terdengar asing di telinga. Oleh karena itu, kali ini kami akan memberikan informasi tentang profil PT Krakatau Steel. PT Krakatau Steel merupakan perusahaan baja terbesar di Indonesia yang berlokasi di Cilegon, Banten. Perusahaan ini didirikan pada tahun 1970 dan telah menjadi perusahaan yang terkenal di Indonesia. Dalam hal produksi baja, PT Krakatau Steel telah berhasil menembus pasar dalam dan luar negeri.

Profil PT Krakatau Steel

PT Krakatau Steel didirikan pada tahun 1970 dan bergerak di bidang produksi baja. Perusahaan ini berlokasi di Cilegon, Banten dan memiliki luas lahan sekitar 6.000 hektar. PT Krakatau Steel telah menjadi perusahaan yang terkenal di Indonesia dan telah memiliki banyak pelanggan baik di dalam maupun luar negeri. Dalam hal produksi baja, PT Krakatau Steel telah berhasil menembus pasar dalam dan luar negeri. Saat ini, PT Krakatau Steel telah memproduksi produk-produk baja seperti plat, coil, pipa, dan lain-lain.

READ MORE :  Update Gaji PT Garmen Banjarnegara

Untuk informasi mengenai gaji di PT Krakatau Steel, berikut adalah update terbaru mengenai gaji di PT Krakatau Steel semua posisi terbaru 2023. Gaji yang diberikan PT Krakatau Steel memang terkenal cukup tinggi dan menjadi salah satu alasan mengapa banyak orang ingin bekerja di perusahaan ini. Namun, seberapa besar sebenarnya gaji yang diberikan PT Krakatau Steel? Simak informasi selengkapnya di bawah ini.

Update Gaji di PT Krakatau Steel Semua Posisi Terbaru 2023

Berikut adalah update terbaru mengenai gaji di PT Krakatau Steel semua posisi terbaru 2023:

PosisiGaji
Staff AdministrasiRp 8.500.000,-
Staff KeuanganRp 9.000.000,-
Staff HRDRp 9.500.000,-
Staff ProduksiRp 10.000.000,-
SupervisorRp 12.500.000,-
ManagerRp 15.000.000,-

Perlu diketahui bahwa nominal gaji di atas belum termasuk tunjangan dan bonus yang biasanya diberikan PT Krakatau Steel. Jadi, sebenarnya gaji yang diterima karyawan PT Krakatau Steel bisa lebih besar dari nominal di atas.

Selain gaji yang cukup tinggi, PT Krakatau Steel juga memberikan fasilitas yang cukup lengkap bagi karyawannya. Namun, sebelum dapat bekerja di PT Krakatau Steel, terdapat beberapa persyaratan yang harus dipenuhi. Simak informasi selengkapnya di bawah ini.

Syarat Kerja di PT Krakatau Steel Untuk Semua Lulusan

Untuk dapat bekerja di PT Krakatau Steel, terdapat beberapa persyaratan yang harus dipenuhi. Berikut adalah syarat kerja di PT Krakatau Steel untuk semua lulusan:

  • Memiliki ijazah pendidikan minimal SMA atau sederajat
  • Usia maksimal 27 tahun
  • Memiliki kemampuan bahasa Inggris yang baik
  • Bersedia ditempatkan di Cilegon, Banten

Selain persyaratan di atas, terdapat juga beberapa persyaratan lainnya yang harus dipenuhi. Namun, persyaratan di atas merupakan persyaratan dasar yang harus dipenuhi untuk dapat bekerja di PT Krakatau Steel.

READ MORE :  Update Gaji di PT Terang Dunia Internusa Semua Posisi Terbaru 2023

Fasilitas Yang Di Dapatkan Oleh Karyawan di PT Krakatau Steel

PT Krakatau Steel memberikan fasilitas yang cukup lengkap bagi karyawannya. Berikut adalah fasilitas yang di dapatkan oleh karyawan di PT Krakatau Steel:

  • Asuransi kesehatan
  • Asuransi jiwa
  • Tunjangan transportasi
  • Tunjangan makan
  • Program pelatihan dan pengembangan karyawan

Fasilitas di atas merupakan fasilitas yang di dapatkan oleh karyawan PT Krakatau Steel. Selain fasilitas di atas, terdapat juga fasilitas lainnya yang di dapatkan oleh karyawan PT Krakatau Steel.

Tunjangan Transportasi

Tunjangan transportasi yang di dapatkan oleh karyawan PT Krakatau Steel mencakup biaya transportasi dari dan ke tempat kerja. Hal ini tentunya sangat membantu karyawan yang tinggal jauh dari tempat kerja.

Tunjangan Makan

Tunjangan makan yang di dapatkan oleh karyawan PT Krakatau Steel mencakup biaya makan di kantin perusahaan. Biaya makan di kantin perusahaan ini cukup terjangkau dan berkualitas.

Kesimpulan

PT Krakatau Steel merupakan perusahaan baja terbesar di Indonesia yang terkenal memberikan gaji yang cukup tinggi kepada karyawannya. Selain gaji yang tinggi, PT Krakatau Steel juga memberikan fasilitas yang cukup lengkap bagi karyawannya. Namun, sebelum dapat bekerja di PT Krakatau Steel, terdapat beberapa persyaratan yang harus dipenuhi. Jadi, bagi Anda yang tertarik bekerja di PT Krakatau Steel, pastikan Anda memenuhi persyaratan yang telah ditentukan oleh perusahaan.

Views: 0
Views: 0